Юрий Лихошерстов

На протяжении ста лет в России волосатый правитель сменяет лысого.Кто из волосатых сменит Путина?

Ответы
Таисия Иванова

Пусть сменит, лишь бы под волосами были нормальные мозги...

Мастер

Кто пообещает ему неприкосновенность.

Олег Брантов

Пора бандитов помочить иначе скоро народишка то не останется совсем

Аликпер Агакишиев

лысый назначит приемника..подождите

Юрий Лихошерстов

Но приемник должен быть по статистике волосатым.Николай 2-ой волосатый,Ленин-лысый,Сталин-волосатый,Хрущев-лысый итд.

Аликпер Агакишиев

а я и не спорю...

Денис Костенко

киркоров чтоли? БЯЯЯЯЯЯ..... 🙂

Денис Баранов

путина никто не сменит))

Вячеслав Сергеев

наверно опять медведев

Константин

Панк какой нибудь))

Эллин Греков

Рамзан Кадыров!!

Наталья Супрунова

Прохоров

Alex Halle

Ни кто)

Юрий Лихошерстов

Вы наверное не поняли,Николай 2-ой волосатый,Ленин-лысый,Сталин-волосатый,Хрущев-лысый,Брежнев-волосатый,Андропов-лысый,Черненко-волосатый,Горбачев-лысый,Ельцин-волосатый,Путин-лысый,Медведев-волосатый,Путин....?

Alex Halle

я думаю ближайших 10 лет не кто)