Елена

У меня болит шея и дышать трудно. Что делать и как быть ???

Ответы
Амед Хасиятуллин

Это вы простудились и получили инфекцию . Нужно в больницу и до врачей если глотать больно вскипятить молоко на чайную ложку щепотку соды и кусочек масла сливочного и запить горячим молоком .Замотать шею шарфом и лечь спать . Утром будете вспоминать меня

Елена

спасибо

Амед Хасиятуллин

помогло хоть --хуже не стало

Елена

помогло

Амед Хасиятуллин

вот лечись и других лечи

Александра

Выпейте на всякий случай антигистаминные а потом к врачу. Я иногда звоню в скорую, спрашиваю, что может быть такое))) Меня всегда консультировали)

Елена

С праздником Крещения . всех благ и здоровья

Александра

Спаси Бог! Вас тоже с Праздником!!!

Виктор Васильевич Емелин

Три дня назад моя соседка вызвала скорую,у неё не снижалась температура и у неё обнаружили ковид. Подключили к аппарату.

Елена

это не от простуды .

Санёк Шоколадкин

если совсем сильно и трудно, то скорую вызывать. если не очень совсем, то завтра врача домой.

Елена

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Ортроз- отложения солей. Рецепт от Гиппократа хотите. Я излечил все боли в суставах и спине.

Michael Lvovich Kunin

Возьмите 1 литр Оливкового масла и 100 грамм сухого лавровога листа. Лист размолите в порошок. Засыпьте в масло. И выдержите 15 дней в темном месте взбалтывая. Процедить Пить по 1 глотку утром на тощак и вечером перед сном. По окончанию масла-пройдут ваши боли. Отпишите потом.

Елена

спасибо большое. попробую

Michael Lvovich Kunin

Не за что. Благодарите Гиппократа. Это из его трактатов.

Елена

☕🍰

Michael Lvovich Kunin

✡️☝️Привет с Земли обетованной!

Сергей Марков

шарфик или галстук не затягивайте сильно! да - еще проверьте, не сидит ли кто у вас на шее ...

Елена

Не то , не то и не то.

Сергей Марков

ну тогда ... к доктору, а не по сайтам шляться

Жа
Жанна

К врачу, это может лимфоузлы воспалены, или щитовидка, или сосуды зажаты

Елена

спасибо

Vladimir

Обратится к врачу, как вариант сделать инголяцию над варёной картошкой

Елена

спасибо

Яду Хари

ложка мёда с пол лимона сока натощак, солевой компресс где болит

Елена

спасибо

Яду Хари

🙏

Игорь Минасенко

может кто то висит на шее,скинь его и сразу станет легче.

Елена

при чём тут это . другая проблема

Игорь Бармин

За фексируй шею и ложись на твердую прямую поверхность

Дмитрий Юшин

МАССАЖ!!!!!!!!.... или, извини, может перелом или..КАВИД19...

Елена

от ковида шея не болит

Дмитрий Юшин

от кавида может болеть все!!! а у тебя....может МАССАЖ?! 😉

Сергей Щербаков

Привет Прежде всего надо обратится к врачу. 🌹😉✌️

Елена

привет.🍰☕

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за угощение 🌹🍓😉✌️

Ни
Никто

Знаю одно очень хорошее средство.....безотказно.

A K

нужно идти к кардиологу или к пульманологу....

Елена

спасибо

Дмитрий Косьяненко

Попробуй сходить к доктору. Иногда помогает.

Елена

да

Владимир Забродин

надо ей меньше вертеть и усё будет нормалёк.

Владимир Забродин

Почему? исчо еда.

Елена

идите покушайте

Владимир Забродин

Уже отобедал. Вот от внука услышал: Завтрак съешь сам. Обед съешь сам и ужин тоже. пусть враги от голода сдохнут.

Елена

дети растут и им необходимо кушать

Владимир Забродин

Агач! Наши уже выросли. Я про внуков. Да и внуки уже половину взрослые. Двое с дипломами. третий учится, четвёртый заканчивает школу. Внучка в 7 классе. а последние в начальных классах.

Петр Ушенин

Не позволяйте никому садиться вам на шею.

Елена

При чём тут это ?

Петр Ушенин

Чем больше нагрузка, тем труднее дышать.

Елена

Я про другое . Вы не понимаете сути происходящего , лучше бы не отвечали вообще

Петр Ушенин

Ну а если про другое, то вам просто необходима мануальная терапия.

Елена

а вот тут спасибо . надо конечно.

Руслан Кузнецов

В такси, к врачу, да по скорее Лен... 🌹🍮

Suren Adamyan

йодом квадратики делай и накрой шерстю