Элен Ренбауэр Z

У пьяной бабы две крайности... кандидат психологических наук.. и сексуальная кошечка.😉

Ответы
Всякослав

😂😂😂 У меня у хорошего друга жена - кандидат психологических наук. Реально. С учёной степенью. Профессор. Про кошечку не знаю, но женщина хорошая. Он всегда о ней с теплотой отзывается .

Элен Ренбауэр Z

от пули согласна))

Всякослав

У меня от станкового пулемета. Ему тесно, он не ворочается и направлен в сторону отрыва.

Всякослав

Зато негатива после принятия алкоголя не испытываю

Элен Ренбауэр Z

понятно)

Михаил Кондюрин

Привет Элен! А если эти две крайности соединить в одну, то это пропасть для мужика.

Элен Ренбауэр Z

А кому легко😁. Привет😉

Михаил Кондюрин

В гостинице, в номере жили 2 мужчины. Один умер в ванне. Следак спрашивает у живого:" Вы что нибудь слышали, может он на помощь звал?" Живой мужчина:"Слышал. Он кричал- плохо мне, плохо." След.:" Ну а вы, что? Живой мужчина:" А я подумал-кому сейчас хорошо."

Ал
Александр

есть и третья. типа: "эй ты, коза драная! ты чё на этого парня пялишься? он мой!"

Ал
Александр

а вы сразу в крайности

Элен Ренбауэр Z

Я нет

Ал
Александр

🙂 а я о третьей крайности

Valentina

Это моя сестра меня бесит,когда пьяная говорит,что она психолог.

Николай

второе предпочтительнее кандидат весь мозг затрахает

Николай

🖼

Элен Ренбауэр Z

Спокойной ночи🤗

Юрий Малашкин

кандидаты наук пьяные не бывают , они и так как пьяные

Юрий Малашкин

одни пьют от удовольствия , потом быть трезвым становится мучительно до самоубийства , их осуждают люди , которые еще не достигли такого состояния, чтобы понять надо быть в такой же ситуации , это касается всего в мире и художники и фотографы пьющие потому , что творить это отдавать себя до капли и это тоже алкоголизм душевный

Элен Ренбауэр Z

мне не понять..

Юрий Малашкин

и не продадут , вы молодая еще паспорт показать придется

Элен Ренбауэр Z

не в возрасте дело..

Юрий Малашкин

не будем на эту тему

Алексей Шустин

Может быть.Но с пьяными лучше не иметь дел, ни каких

Элен Ренбауэр Z

ну да

Алексей Шустин

Это просто кашмар.

Михаил Андриянов

Да и у трезвой - зимой - кондидат - весной -кошка

Александр Владимирович Чегодаев

Лучше аутотренинг,чем секс с пьяной барышней)

Владмир

Пьяные бабы - народ довольно интересный...

Элен Ренбауэр Z

Ну ну😏

Владмир

Только если она не в обществе.

Элен Ренбауэр Z

А где

Владмир

Например, Тет-а-тет.

Николай Вольный

баба пьяная - пися чужая - а где здесь КПН?

Arsen Beisenov

чего так скромно - то!!! сразу ДОКТОР)))

Элен Ренбауэр Z

Наук😁

Евгений Кандаков

а ещё его нужно таскать или нести

Евгений Кандаков

Теперь живу сам с дочками

Элен Ренбауэр Z

все будет хорошо)

Евгений Кандаков

Да я и не сомневаюсь что будет всё хорошо У меня уже всё хорошо Сейчас вот куплю машину себе пока с ней жил не мог купить А я выгнал сразу заработал себе на машину

Валентина Заворотько

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Не Зли Котика

И обе ей удаются крайне плохо.))

Не Зли Котика

Я про пьяную бабу.))

Элен Ренбауэр Z

так осведомлены??))

Не Зли Котика

Давно живу.))

Алексей Малахов

Одно другому не противоречит.

Руслан Аргын

это она мнит себя кошечкой)))

Ол
Олег

И даже не знаешь что лучше

V-Враг Незалёжности - Z

водка в роте 🍑 в работе