💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины как вы считаете для вас лучше женщина телом за 40 или девушка телом 18 лет?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

...к телу , как правило , прилагается хоть какой-то кусочек мозга...по этому , конечно за 40.

Ничего Хорошего

Конечно лучше та, кто моложе и еще не потратила свою молодость и жизнь на кого-попало.

💞M
💞Milo4Ka💞

Сейчас они чаще молодеж тратит на кого попало

Ничего Хорошего

Бог сказал, что хорошую жену можно будет найти в любом уголке Земли, а потом сделал её круглой.

Вл
Владимир

лучшая та.не зависимо от возраста..которая души в тебе не чает.. и не лежит бревном ..

Вова С Кошкой

Это всецело зависит от состояния тела. В 18 у многих девушек попки сильно прыщавые.

По
Потерянный

обычно в ресторане заказывают цыпленка тапака, никогда не слышал курицу тапака🙃

Николай Дьячков

В основном молодые, но есть такие исключения, которые фору дадут любой молодой😊

Александр Реутов

Главное, чтоб нравилась, а какая, без разницы. Конешн чудесно, где лезет тесно. 🤪

Александр Феликсович

Лучше 16 лет девочки нет ничего на свете 🤗 Тем более которая безумно тебя ЛЮБИТ.

Александр Феликсович

😁 я сегодня целовался с самой нежной девочкой на всём свете.🤷‍♂️

Иг
Игорь

Неувязочка! Здесь важно КОМПЛЕКСНОЕ восприятие женщины, а не абстрактное ТЕЛО.

Во
Володя

Конечно, телом 18, а раскрепощенность та, которой за 40, это даже не обсуждается(!)

💞M
💞Milo4Ka💞

В 40 может тело быть лучше чем 18

Во
Володя

Может, да, и часто так и бывает. Но тут в процентное соотношение по вероятности имеется в виду, вы же тоже спросили в общем, так-то...

Во
Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Во
Володя

Нас сюда никто не звал,
Просто нет исхода вовсе...
Я с приходом лета ждал
Леди Осень.

Я знал, что так и будет!
Пускай сжигают листья,
Но в мире больше нет тепла,
Я знал, все так и будет!

Костер – уловка лисья...
Заря студёная взошла.

Я теряюсь, что сказать...
Вам, увы, уже за тридцать.
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.

Она впадает в крайность,
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть,
Какой нелепый праздник...

Такой короткий праздник,
Но как остаться ночью здесь...

Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть вдвоем!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый при своем...

Леди Осень

Artem Platinym

Сказать можно так 18 это да тело а вот за 40 лет там и тело и душа и многое другое!

Михаил Кеня

40 ЛЕТНЯЯ С ТЕЛОМ ДЕВУШКИ 18 ЛЕТ. Что бы было яснее опыт 40 летней а тело 18 летней.

Ев
Евгений

Старше 18, но младше 40... главное что бы следила за собой и выглядела сексуально

Сергей С

Так а бывает как то по другому? Мне чтоб человек хороший был а тело это второе

An
Anton

Женщины-ШИКАРНЫ.Не унижайте себя,такими вопросами.( и 18-ти летним,будет за…))

💞M
💞Milo4Ka💞

А я и не унижаю себя этими вопросами

Виталина

мужчина который трахает женщину возрастом своей дочери или внучки - педофил

Владимир Вильский

одинаково. в каждой есть своя прелесть. иногда 40 летняя лучше любой молодой.

А.
Андрей .

как говорил мой покойный товарищ я лучше покрасивее за 40 чем 18 не красивую

💞M
💞Milo4Ka💞

Сколько дадите по фото все мои

💞M
💞Milo4Ka💞

Благодарю за комплимент!Мне 44

А.
Андрей .

да просто фотка наверное давнишняя обычно я не ошибаюсь😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Это фотка недавняя в ноябре делала

А.
Андрей .

хорошо сохранилась наверное😊

А.
Андрей .

и имя у вас очень красивое🙂

А.
Андрей .

да не за что приходите еще если что

Газу Бензин

Мне женщину по возрасту,прекрасно сохранившуюся...но это почти нереально

Газу Бензин

Ну,да,сижу дома,а они по улице бродят притянутые

Газу Бензин

И жуют...от притяжения моего,бесконечно

💞M
💞Milo4Ka💞

Рот зашейте им чтобы не жевали

💞M
💞Milo4Ka💞

Вы начинайте с тех кто постоянно дует,а с меня есть кому начинать

💞M
💞Milo4Ka💞

У вас точно,если по себе скдите

Сергей Ш.

Тела то разные бывают. Иногда те кому за 40 выглядят лучше тех кому за 18 🤣