Игорь Анатолиевич

все когда-то ответят за деяния свои. как за хорошие, так и за плохие. кто не согласен?

Ответы
Валентина Ерефеева

Бог предупреждает об этом в Своём слове .
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.

И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Григорий

любое действие имеет свое следствие, то - своё и т.д.....детерминизм, однако...любое следствие развивает душу..."плохое - тормозит, "хорошее"- ускоряет...

Heyran Haciyeva

хотелось бы увидеть наказанных и поощренных в этой жизни- земной. Увы, иногда Небесная канцелярия задерживает исполнение решений

Игорь Анатолиевич

откуда информация?

Heyran Haciyeva

из повседневной жизни

Юлия Никулина

с праздником!Пусть не коснутся Вас печали,
Все сбудется, о чем мечтали.
Пусть в доме будут мир и свет,
Здоровья, счастья много лет!

Любовь Бородина

Да не когда-то. Часто расплата прилетает следом. И почему-то не только за ошибки, но и за добрые дела. Не замечали?

Галина Абрамова

Да-это так.На себе проверенно много раз.Особенно если сделать что-то плохое,обязательно вернется бумерангом.

Владислав Лапшин

Трудно спорить со Всевышним,Который неоднократно говорил,что каждому воздастся по деяниям...

Анастасия Бали

Не только согрешившие , но и ихт продолжатели рода . они будут отрабатывать грехи всего рода

Игорь Анатолиевич

так точно. но почему не все это ОСОЗНАЮТ? ИЛИ НАДЕЮТСЯ ПРОСКОЧИТЬ? НЕ ПРОЙДЕТ!

Анастасия Бали

А почему бандиты ходят в церковь замаливать свои грехи . ? Хоть мы и шутим про ад , но все внутри себя не хотим на сковороде сидеть или в котле вариться

Xe
Xenia

Да. Хотелось бы, чтобы люди понимали это в момент расплаты. А то только и слышишь:"за что?"

Ольга

Почему то только за плохие делишки отвечать приходится...А хорошие незаметны для всех.

Любовь Солдатова

100% согласна.все ходим под Богом и только он решает кого наказать,а кого помиловать

Nur Nur

Аминь надеемся на это .Слишком правительство волю дает коррупцию развивать.

Ольга Куля

Я не согласна . Творят зло одни,отвечают другие. Где справедливость?

Елена Садовская

Я согласно Причем как то все это быстро происходит в наше время.

Инна

Нет, не согласна, никакой высшей справедливости не существует.

Любовь Селезнева

да, в моей жизни многих таких людей Бог наказал/, но не всех

Анна Мочальникова

тот не согласен кто не читает Б ожественную литературу

Ирина Маркова

может и так, только тем, кого обидели от этого не легче

Ольга Бельдянова

Да жизнь бумеранг, что запустишь. то и получишь...

K*
Konstantin ***

сам не ответит дети,внуки или правнуки ответят.