Серр Ёжжа

...Нельзя сказать, что женщинам не нужны отношения или близость. Нужны, причём не меньше, чем мужчинам. Однако женщины имеют несколько преимуществ. Во-первых, у женщины есть выбор, а значит она имеет право отказывать мужчинам, не имея при этом риска остаться в одиночестве. Во-вторых, человек, с которым знакомятся, всегда находится в более выигрышной позиции, нежели тот, кто вынужден проявлять инициативу...
И как ???

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что как? Женщина выбирает только из тех, кто выбрал её и никак не наоборот. И вот смотришь на этих упырей и думаешь, я что так плохо выгляжу?🙁

Серр Ёжжа

...в размерах ???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В каких размерах?

Владимир Николаевич

то есть, все мужики упыри? А вы-то что из себя значите? Ноль без палочки, феминистка.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой всё, лучше без такой палочки как вы однозначно😁

Серр Ёжжа

Мясной укол ??

Татьяна Морозова

*СВЕТКОСТЬ* - это воспитание, которого не достаёт в современном обществе джинс, кроссовок и не потому что оно лишнее, а просто не дано...)

Серр Ёжжа

..верно..)))

Леди Мила

нет, мужчинам проще. Они сами выбирают, а женщине приходится ждать, когда и если на нее обратят внимание.

Серр Ёжжа

...и жёстко изнасилуют..))))
Голод не тётка..))

Ил
Илhам

Мужчина считается сильный пол и на правах сильного пола должен быть первым... И не удачно тоже первым.

Серр Ёжжа

А выбирает Она..!!!

Ил
Илhам

Пусть, а мужчины должны показать на деле что смогут простить отказ.

Сэр Ёжик

Нормально. Да инициатива как правило исходит от мужчины, но и выбор у него не меньше.

Марго Беккер

И у мужчин ЕСТЬ Выбор всегда-ни на второй же день они в Загс потащутся?

Серр Ёжжа

..кошелёк..)))

Владимир Николаевич

Вы правы, сколько бы ни хорохорились мы, мужики, но выбирает женщина.

Серр Ёжжа

..не Я прав... а проктологи..))))

Виктор Ш

С секс партнерами проблем меньше.
С замужеством гораздо больше!

Михаил Гехт

Проблема не названа только одна: нужно пользоваться спросом

Серр Ёжжа

..и чтоб в рот заглядывали..))

Михаил Гехт

Да в любое место. Чтобы заглядывались. Если игнорируют, то отказывать некому

Серр Ёжжа

...молодняк подрастает..))))

Михаил Гехт

А это отдельный вопрос. Как ни странно, если женщина научилась быть стильной (даже не так важно, в каком стиле), её замечают в любом возрасте. Ехал в пригородном автобусе сидела дама отчётливо за 70. Отличная фигурка, шорты, аккуратный каблук,секси рубашка (без декольте), небольшая татуировки (или рисунок) со вкусом. И отличная пластика. Так на неё засматривались больше, чем на компанию девочек "ПТУшного вида", ехавших там же. Хотя, если на раз снять в постель, скорее выберут их

Серр Ёжжа

..да...молодые 13+...ага..???

Михаил Гехт

13+ каждый понимает по разному: - вам сколько лет? - тридцать с половиной. - а по паспорту 45?! - а сколько, по вашему, половина от тридцати?

Серр Ёжжа

...13 дефлорация....прибором 22 см..))))
не понравилось...Перерыв..!!
...дорогой...от дня ррождения 13 зим...

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально! А что по вашему не так?

Серр Ёжжа

..многие матчасть не знают..)))

-Я. Глупыш

Каком к верху патом...патамушта

Серр Ёжжа

Отнюдь...

Al
Ali

круговорот мужчин в природе

Helg Sibiryak Z

Плюс - > женская манипуляция.

☀️ Леди Солнце ☀️

Выбор есть у всех

Серр Ёжжа

..главное тренировка...до и после..

Nikola Mahkov

-по разному!--

Господин Дроссельмейер

Огосспадеее

Серр Ёжжа

Да...дочь моя..!!

El Fuego

ну не суди обо всех по себе .. у тебя нет выбора а у меня есть и многих других мужиков тоже

Татьяна

Сомневаюсь

Vladimir Rakivnenko

Бедняга...

Даниил ....

Нельзя

Серр Ёжжа

хм..а Зя..??

Даниил ....

Чо

Серр Ёжжа

Да..

Ав
Автор

Кю

Серр Ёжжа

Шо ??? )))