Антон Ермолин

Открывается новый колхоз, требуется название, Ваши варианты?

Ответы
Мария Колесникова

У нас в районе есть колхоз им.Чапаева 😄 Может, вам тоже взять имя какого-нибудь исторического деятеля? 😉 Я прямо представляю колхоз им.Горбачёва или ещё круче: колхоз им.Путина! А? 😉 Или просто колхоз Путинка 😞

Антон Ермолин

Как водочка

Мария Колесникова

Да, колхоз же! 😄

Антон Ермолин

А ну пусть пьют тогда))

Vyacheslav Silin

В моем блоге найдешь все названия..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Дарья Бутина

Колхоз с бухты барахты не называют,важно,что находится рядом и с чем связано место постройки,чтобы было символично и логично.

User Point

Дэк, названий - хоть отбавляй (почему-бы не оставить например "Заря"?), главное кто и как там трудиться будет.

Антон Ермолин

Хохлы

Галина Балашова

не колхоз.а фермерское хозяйство.сейчас у нас все как у американцев.давайте назовем дикий запад

Антон Ермолин

так все овощи одичают и люди))

Олег Ткачев

рассвет, знаменский, вообщем что патриотичный. я бы так назвал. ПО РУССКИ, по христьянски.

Altyn Shapshinova

Светлый, Мирный, Добровольский, Звёздный, Златогорский позитивное название должно быть

Антон Ермолин

добровольско-принудительный

Altyn Shapshinova

Вы шутили? А обрадовалась, что появился новый колхоз

Антон Ермолин

Они у нас как грибы после дождя появляются, фермеры, хозяйства, глядишь и к этой форме вернемся

Altyn Shapshinova

Да, если что-то раздражает- лучше выплеснуть

Изабелла Сухарская

"Красный лапоть","хлеборезка" ,"30 лет без урожая" видела когда-то в инете. Прикольно....

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Ермолин". Вспомнилось: "Наш колхоз "Червона дышла" уважает женский труд...."

Лидия Фёдорова

РЕШИТЬ НА СОБРАНИИ КОЛХОЗНИКОВ!!! КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ- ТАК И ПОПЛЫВЕТ!!!!

Антон Ермолин

эврика

Лидия Фёдорова

ЭТО НЕ ОТКРЫТИЕ ( УСТАВ КОЛХОЗА) ВЫ БУДУЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ? УСПЕХОВ !!!

Антон Ермолин

спасибо

Лидия Фёдорова

НЕДАЛЕКО ОТ НАС БЫЛ КОЛХОЗ- ВПЕРЁД!!! ТАК ВСЁ ДОБАВЛЯЛИ:- КОТОМКА СЗАДИ

Антон Ермолин

были времена, ерундой какой-то занимались

Лидия Фёдорова

А У ВАС? ВСЕ ПО-ДРУГОМУ? ВЫ В КАКОЙ ОТРАСЛИ?

Ольга Салманова

Как хозяина зовут?))) Вот пусть и будет по аналогии....Светлый путь.....ИМЯ)))

Антон Рублев

Нужно знать эпоху открытия, тогда и название будет соответственным)

Антон Ермолин

Мезозойский

Антон Рублев

Не, я только для кайнозойской могу название дать))

Антон Ермолин

а, ну звиняй тогда дядьку))))

Dhzamilia Beisenova

Мы наверное больше не вернемся к прошлому.по этому без вариантов.

Аlex Ross

"50 лет без урожая!" "Простофилинский!" "Харакири!" "Путь паралича!"

Антон Ермолин

Неплохо так))

Аlex Ross

!!!

Наталия Строкова

Энергия или Путинка или Пальма или Вездеход))))Желаю успехов!

Антон Ермолин

Как из пулемета)))

Анатолий Журавлёв

"Заря изобилия" ,"Молочная река"."Свинляндия","Говяжий наплыв"

Ольга Журавлёва

В таком случае "Колхоз имени Феликса Дзержинского",пусть знают колхозники,не побалуешь!Серьезно,не правда ли?

Антон Ермолин

жестко даже

Ольга Журавлёва

А как еще иначе в наше время?Может работать будут лучше?

Анатолий Журавлёв

Ф.Э.Дзержинский ещё занимался беспризорниками,Руководил ЭПРОН...

Ольга Журавлёва

Железо-великий был человек.

Ася Мудрая

Как корабль назовёшь...может"богатый",или "колхоз номер 1"...))

Антон Ермолин

Прикольно)))

Анатолий

Колхоз "Антоновский", или "Ермолайский"!!! А что? Звучит!!! 😄

Антон Ермолин

не льстите мне

Анатолий

Ну догда колхоз " Анатольский"! 😄

Антон Ермолин

это норм

Любовь Клюева

Уже слова "Колхоз" в лексиконе людей не встречается..

Вадим Кузьменко

Лопе де Вега. Очень уж созвучно с "етит твою мать"

Антон Ермолин

крестьяне обидятся скажут санкции сразу на него введут

Вадим Кузьменко

Евросоюз не введет, разве только свои.

Антон Ермолин

поэтому надо что то по русски

Вадим Кузьменко

тогда то что в " "