Виссарион

Иркутский школьник Вячеслав Дорошенко, спасший девочку от изнасилования, вручает чемпионский пояс Александру Емельяненко, отсидевшему за изнасилование...🖼 даже не знаю, как это комментировать...

–7
Ответы
Ок
Оксана

Вис., мелко плаваешь. Надо во всем видеть хорошие стороны. Сейчас все спортсмены будут ловить этих больных, которых породило общество. Каждый педофил, это укор обществу, за его невнимание в воспитанию детей, которым сломали психику и они нападают на себе подобных, как логичное следствие, месть людям.

Валерий Егов

Дело тёмное. Подставили проститутку, она написала заявление.

Катерина Горностаева

Не знаешь не комментируй, какие проблемы

Василий Толстихин

снимай кружевные труселя и расслабься