Людмила

Женщина – самое загадочное и прекрасное существо на планете, когда-либо созданное Богом.Получая тепло, любовь и защиту от своего мужчины, женщина перевоплощается в ещё более прекрасного ангела, однако перестав получать внимание и проявление чувств со стороны мужчины, женщина постепенно превращается в дьявола во плоти, неосознанно истязая вспышками негативных эмоций того, кому раньше дарила тепло, счастье и любовь./ инет/ А вы согласны?

Ответы
Василий Исаченко

О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Людмила

Василий!!!!! Классно . Спасибо😘

Владимир Ракивненко

Одна из главных обязанностей мужчины по отношению к женщине – это каждый день с самого утра находить способ и возможность завоёвывать её сердце и мысли. Одна из главных обязанностей женщины по отношению к мужчине – это всегда оставаться его источником энергии и музой, вдохновением. Выполняя эти обязанности, мужчина даёт женщине стимул быть всегда красивой и желанной для него, тогда как женщина в ответ даёт мужчине стимул быть оригинальным для того, чтоб снова и снова завоёвывать её сердце и мысли посредством нежных слов и достойных любви поступков.

Людмила

Классно , как всегда умно.Главное , чтобы мужчина хотел найти , а женщина поделиться.

Владимир Ракивненко

Согласен, Людмила с Вами...

Сергей Анахин

Нет. Откуда проститутки, порноактрисы, суррогатные матери, пьяницы, наркоманки, убийцы своих детей и мужей Еще сколько в роддомах бросают детишек. И далеко не бедные. Беспрецендетный факт: барыня на порше родила двойню. Говорит: беру только одного. Второй мне не нужен.

Людмила

Ну как и мужчины. Идеальных не бывает

Елена Щупак

Нет. Женщина сама может начать проявлять тёплые чувства, через некоторое время положительная реакция последует. В любом случае незачем перекладывать с себя ответственность на другого за своё поведение.

Людмила

логично

Yuri Fink

с кагого перепугу женщина - самое загадочное и прекрасное существо на планете, когда-либо созданное Богом ????? самое загадочное и прекрасное это мужчина

Людмила

Ну ладно мне нравятся мужчины . А вам тоже? Но и даже так женщины загадочнее

Надежда

Нет...если у человека была любовь...она не должна ее поливать грязью...а лучше поблагодарить за те счастливые минуты которые ей дарили...

Людмила

👍

Виктор Тройников

есть атомные реакторы, бомбочки - дети. как скалы скрепляют семью. нет любви, кроме любви к чадам. остальное - тщета и ловля ветра

Людмила

😲

Людмила Лемешева.

Да. Женщина всё удваивает. Привёл её в дом, она подарит - очаг, любят её, она дарит ребёнка...... а обидел- получи, она и это удвоит.

Людмила

согласна

Я Я

Нет же! Родив детей, по умолчанию, получает статус "мама" Я то, колено уже преклонил! Я то, дед уже. Очень ценю всех мам. Любых.

Людмила

класс

Старый Знакомый

ну ну,как собака,как воспитаешь,так и будет себя вести,только собаки лучше,они не предают своего хозяина...

Людмила

Женщина ,как собака?

Старый Знакомый

разве не понятно написано?)))

Людмила

Ваше мнение

В М

материя... она расцветает. если на нее действует дух. Женщина только принятую энергию излучает.

Людмила

👍

Ирина

Да.Женщина отдает мужчине то,что получает от него.Только преумноженное многократно.

Людмила

согласна👍

Людмила Зяббарова

Что хотят получить мужчины от женщины то и получают.Каков привет-такой ответ.

Людмила

👍

Сергей Поляков

и создал бог женщину и нет теперь покоя ни мужчине ни богу ни дьяволу....🌹

Валерий Антонов

Позвольте с Вами согласиться. Это торнадо, ураган, шторм все 12 баллов

Валерий Антонов

Так Вы не так далеко и находитесь. Нет даже 500 км.

Людмила

И что?

Валерий Антонов

Давно хотел побывать в Вологде. У вас гостиницы хорошие?

Людмила

Не живала. Не знаю

Валерий Антонов

А время найдётся познакомить с Вологдой? Только не в темпе ТОРНАДО

Михаил Михалыч

Нет конечно же, что с вниманием, что без - они всегда одинаковые 😄

Людмила

Ваше право не верить

Михаил Михалыч

Если внимание остается тем же, все равно женщина к этому быстро привыкает и этого становится уже недостаточно 🙂 Меньше внимания, а потом больше внимания... И опять все сначала. Контрасты - это гораздо лучше 🙂

Людмила

может вы и правы

Михаил Михалыч

Да все относительно 🙂 Действительно же по-разному бывает, свой опыт не стоит проецировать на окружающих 🙂

Людмила

Ну я же вам в комментах сказала про себя , а не про других

Мужик - Рома

женщина - это первое - зло - на этой планете !!! все беды - от них !!!

Людмила

НЕааа

Мужик - Рома

смотрите сколько вы судеб загубили !!! сколько мужиков из за вас - ушли на тот свет !!! ужас !!!

Людмила

Не одного не извела , зато двоих детей родила

Мужик - Рома

да я в общем - страшно становится !!! кошмар !!! вот вы родили - а другая - их загубит !! увы !!!

Людмила

Ну тогда про всех не говорите.

Не
Нейрон

По этому женщина ассоциируется с землёй, мужчина с солнцем ...

Людмила

возможно

Ольга

Я немного по другому считаю. Женщина приходит в то состояние, о котором вы написали, когда не просто перестают получать внимание, а когда их начинают шпынять, обвинять, оскорблять и тп.

Mari Man

От негатива нужно держаться подальше,не особо вникая в суть.

Людмила

Ок

Николай Спасский

То что самое загадочное и прекрасное да-но а дальше не надо.

Людмила

👍