Марина

Одиночество вдвоем ...Норма для многолетнего брака..?

Ответы
Анна Ромашко

ЕСЛИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ, ТО НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНОЧЕСТВА. ОДИНОЧЕСТВО ТОГДА, КОГДА ТЫ ОДИН ИЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.

Марина Марина

Все м.быть. Но мне более нравится такой расклад - два кота в одной корзинке... ) Хорошего дня, Маришка!☺️

Марина

👍👍👍😻мяу)

Марина Марина

🤝 ☕ 🍨 мууууррр..)

Владимир Забродин

Поверь, Марина, не совсем так. Когда рядом надёжный партнёр, то можем позволить себе и помолчать!😁

Марина

Поверю))

Владимир Забродин

Как с Вами легко! Уговорил с первого предложения! Вам от меня презент:- 🌹 🍁 🌹

Александр

А что всю жизнь гопки скакать. Можно и посидеть тихонько каждый в своем углу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Норма, Мари...норма.. А о чём говорить, если всё даааавно пересказали..!!

Он

Я надеюсь жена со мной не одинока,(но для гарантии надо спросить).

Сергей Ермаков

Со временем появляется привычка совместного сосуществования ...

Марина

И многих это вполне устраивает...

Сергей Ермаков

Когда за плечами много лет, кужа уж деваться-то ... Так и тянут лямку ...

Владимир

"Это Вы сами так решили, или Вам кто-то сказал?" Фильм Кин-Дза-Дза.

Zeger77 Евгений Земков

когда уже и поговорить то не о чем,всё уже сказано друг другу)

Valentina

Истина,никогда не ожидала такого...Сейчас это чувствуется..

Марина

Вряд ли этого ждут....И не все с этим смиряются..

Valentina

Я думала это у тех, кто не построил нормальные отношения..значит кончился срок годности.

Алексей Ларо

Это идеал) Норма - это привычный ежедневный вынос мозга...

Нина Кузьмина

Ни для какого не норма. Если есть одиночество -нет брака.

Ев
Евгений

Кому как. Кто то любит, а кто то позволяет любить себя.

Ев
Евгений

Так я и пишу - я рад за Вас.

Москва Златоглавая Z

Знаю. Верю.

Ев
Евгений

Умничка. Знаешь, мне всегда как то на душе хорошо, когда у моих друзей всё прекрасно и они хоть чуть чуть счастливы.

Москва Златоглавая Z

Я это уже поняла. Спасибо.

Ев
Евгений

Да не за что.

Лариса Вараксина

Лучше быть одной одинокой Чем в двоём в одиночестве

Алексей Шустин

🖼

Марина

😇👍

Виктор Молодов

Для брака по расчёту-да. По любви-нет.

Андрей Халфин

Фигня, нам клёво вместе, скоро 30 лет...

Ви
Виталий

Не всегда..нам одиноко одним..

Марина

Верно....

Наталья

Мне кажется это не правильно

Наталья

Увы,если бы знать...

Вениамин Жигунов

Создать новые семьи и все будет по новому. Потому со старым прошлым уже не сладишь

Наталья

Согласна

Вениамин Жигунов

Так приезжай, Наталья, встречу.

Наталья

Выживу-приеду

Eugene Polli

Хоть и не желательна, но Да.