▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

после обращения к платному стоматологу начинаешь понимать, что мало зарабатываешь? 😄

Ответы
Артемий Мацнев

, мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества. Вам интересно 10.000$ дополнительно за месяц зарабатывать?

Светлана Патрушева

Да за один зуб столько заплатишь,в сов.время на эти деньги наверное 10 пациентов вылечить можно,а потом и подумаешь , как бы заработать и отработать этот зуб

Ольга Дмитрук

Моей семье уже курица надоела вот это точно понимаешь что мало зарабатываешь,я просто с Украины приехала очень трудно даже на своей родине

Александр Рябошенко

И это хорошо. У нормального человека должно появиться желание зарабатывать больше. Могу помочь.

Алла Юзикеева

это точно...и не только к стоматологу, к любому специалисту, особенно к психологу(боже сохрани!!)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ни разу не ходила к психологу)) стараюсь сама решать свои проблемы

Алла Юзикеева

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ ОТ СУМЫ, ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ ПСИХОЛОГА... вот такова сейчас действительность...

Павел Собянин

пришёл в аптеку -- дорого, зашел в похоронное... вернулся в аптеку...)))

Павел Собянин

изделие №2 тоже дорожают?)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А что это за изделие такое?

Павел Собянин

ну кошке это без надобности...)))

Павел Собянин

а сколько Вам лет, вдруг ещё рано этим пользоваться...?)))

Раиса Айткалиева

Наверное поэтому мало кто может похвастать голливудской улыбкой.

Ольга

начинаешь понимать, что ошиблась в своё время в выборе профессии)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я хотела быть стоматологом или фармацевтом. Но учеба платная(( поэтому я выбрала бесплатное обучение на фельдшера

Ольга

бухгалтер, но работаю не по специальности) кадрами занимаюсь

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я тоже теперь не по специальности. В продавцы подалась))))

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

а зачем ходить .. к стоматологу? Зайдите в любой супермаркет...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И точно! ! Там тоже не лучше)))

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

вот именно.

Zamir Beshkurov

А почему только к стоматологу? Ко всем медработникам так же.

Владимир Ракивненко

Светик - была ты с этим вопросом. Посмотри свою историю....

Виктория

Что слава Богу, что ты не акула и зубы не в три ряда

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да что акулам, им проще. Один ряд после нескольких атак выпал, следом другой вырос. И никаких проблем

Виктория

🙂 А если заболят?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

У них не заболят. Они не долго у них.

Виктория

А вдруг...

Татьяна Долбунова

да, это грустно. лучше зубы беречь с молоду

Валентин Селецкий

Или почему мои "предки" не стоматологи...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

тогда можно было бы сидя в кресле накостылять им за причиненную боль))) так сказать дать сдачи

Андрей Шатров

))) Поэтому я и не хожу к стоматологу..)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

сами себе лечите и вырываете?))))))))))))))

Шутник

мало зарабатываешь, зачем тебе зубы? 😄

Артём Колокольцев

Раз в жизни можно и по понимать..........

Владимир Асиновский

...........И НЕ ТОЛЬКО К СТОМАТОЛОГУ

Андрюшка

или плохо ухаживал за зубьями

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да можно и хорошо ухаживать, но в один "прекрасный" день попасть не к тому зубатологу...

Андрюшка

это завсегда но нужно хорошо подумать кому доверить свои зубы

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

порой бывает не до мыслей...уже пофигу, лишь бы помогли

Андрюшка

но это как нужно их запустить ведь острая боль не появляется моментально ..если только сломать зуб

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а если зуб мудрости который вырос и начал мешать. повредил десну и ... флюс

Геннадий Горобец

Льготами надо пользоваться!