Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 25
Николай Шувалов

выйдешь замуж, если еще не вышла, родишь деток, если еще не родила ...и.т.д.

Arab Arab

за чем жизнь ваше будет скучна., не интересно пускай идет своим чередом..

Алексей Петраков

Без вопросов, знай. Или ты не веришь в свое будующее? А если веришь строй.

Пономарёв Леонид

Маравьев-Апостол тоже спросил у гадалки в Париже. Знаете, что ответила?!

Ле
Лена

Нет.

Пономарёв Леонид

вас повесят...а он стал спорить, что быть не может!)

Галина Дембковская

я вам скажу оно у вас прекрасно...потому что есть...и всё лучшее впереди...

Ле
Лена

Благодарю !

Борис Рознин

Если будешь примерной девочкой проживёшь столько сколько отведено😊

Николай Симагов

Не стоит, жизнь прекрасна неожиданными фортелями и непредсказуемостью

Та
Татьяна

Наше правительство не даст как бы мы хотели.🍒 🍇 🍹 от🤗

Марина Кудрявцева

Поверьте это не самое хорошее желание. Просто живите и радуйтесь жизни.

Александр Силютин

Будущее зависит от вас.Вы можете жить вечно либо навечно уйти в небытие

Иван Конев

Живи сегодня, сейчас, будущего может и не быть. Жить будет не интересно.

Иван Конев

Не чего не поздно. Вы измените свои не желания, только забудьте про,...... . и .Давайте общаться, и я Вас попробую переубедить. Не надо жалеть о прошлом. Вы наверное скорее без жалостны к себе. Не верю что не было любимого.

Ле
Лена

Верно, мне себя жалеть нельзя. Никогда ни о чем не жалею.

Ле
Лена

Нет. Я никого к себе не подпускаю. Хотя друзей и знакомых у меня очень много.

Иван Конев

И Вы всё это, превратили в один огромный комплекс. Что у Вас за друзья?Жаль я не Ваш друг, и меня нет рядом.

Ле
Лена

Разные . Обычные люди. Никакого комплекса нет.

Юю
Ююююю

Зачем жить,и знать что будет с тобой?а ты откуда?я с Казахстана.с астаны

Ле
Лена

Нет

Makhmud Kaldybayev

Живи лучше настоящим. Будущее зависит от того, как проживёшь настоящее

Эрик Краузер

Вступите в отряд космонавтов и будете осваивать космические просторы!

Сергей Кубарский

Хороший роботящий муж молодой богатый любовник ....... дальше продолжать

Владимир Демидов

Что будете сеять, то и пожнете. Сеем сегодня, пожинаем завтра(в будущем)

Григорий Земцов

Вам не сюда, вам к гадалкам они прекрасные художники вашего будущего...

Ле
Лена

Тут тоже есть .

Валерий.

Младенчество, Юность, Отрочество, Старость, Смерть. -----И без вариантов.

Татьяна Григорьева

Всему своё время. А сроки у БОГА. И Бог никогда не опаздывает. Поверьте.

Та
Татьяна

Оно зависит от Вашего настоящего и прошлого. Его нетрудно предвидеть.

Ле
Лена

Очень трудно , когда оно не от меня зависит .

Ле
Лена

Нет . Я знаю о чем говорю.

Та
Татьяна

Тогда флаг Вам в руки. Никогда не разберетесь с будущим.

Ле
Лена

Благодарю. Вы же не знаете в чем причина , а хамите .