Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 26
Сергей Колосков

дай погадаю... ...ждёт тебя дорога трудная, позолоти ручку, скажу дальше

Ле
Лена

Ну вот так всегда , на самом интересном месте !))))

Gulchehra Hujayeva

Мне кажеться всем интересно свое будущее,но кроме бога никто незнает.

Rafael Axundov

Прошлое уже не вернуть, будущее может и не быть. Умей ценить настоящее

Игорь Петров

Самый несчастный человек - тот кто знает ВСЁ! жить не интересно станет

Владимир Лукашев

Обротитесь к Богу Иисусу Христу, и ваше будущее будет предопределено.

Рамиль Закиров

Ты будешь жить долго и счастливо пока не умрёшь, но ото будет не скоро,

Денис Черевко

Ты путешествуешь на белоснежном лайнере по миру 🛳️⚓🍹

Денис Черевко

Есть система самостоятельного бронирования круизных путешествий. Вот ссылка посмотрите а после напишите что вам понравилось)) https://krym_ru.incruises.com/ ок?

Ле
Лена

Извините . Я конечно посмотрю, но сразу скажу , что мне это не подходит . Я никуда не выхожу практически с квартиры ...

Денис Черевко

А для этого можно и не выходить, сидя за компом можно делать бизнес!

Ле
Лена

Сетевой маркетинг меня не интересует .

Денис Черевко

Понял, не буду доставать, как говорится за руку не тяну, вам решать 💪😄👌но если пере думаете я на связи!)))

Сергей Р.

Хорошее желание👍. Удалось узнать? Столько получили ответов🤔

Ле
Лена

Нет . Не заглядывала .

Ле
Лена

Вы тоже хотите посоветовать заглянуть в Библию и сходить в церковь ?

Сергей Р.

Нет просто интересно может в Библии нашли ответы о вашем будущем🤔

Ле
Лена

Конечно - конечно )

Сергей Р.

Отлично👏, значит всё-таки для вас будущее не так туманно☺️

Александр Волков

не нужно. это только сейчас сию минутку. а узнаешь не интересно будет.

Великий Новгород

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!

Владимир Чигарев

Состаримся и умрём. Хорошо если без болезни и выращивая большую цель.

Ан
Андрей

не стоит,всё что суждено так оно и есть и нужно всё пройти ,преодолеть

Аслан Девлитмурзаев

Жизьнь медленный прыжок, из утробы в могилу, ждет могила и кладбище))))

##
######

Зачем? Это не интересно. Вот вернуться в прошлое и прожить по другому.

Александр Балаба

Ваше будущее??? Вы уверены, что желаете, его знать? 😊😊😊😊😊

Ле
Лена

Само - собой .

Александр Балаба

Не думаю, что, оно Вам, понравится?!!!😊😊😊

Ле
Лена

Ничего . Оно в любом случаи моё .

Александр Балаба

Вы станете моей супругой!!!!!😊😊😊

Ле
Лена

Ха- ха ! Нет .)))

Александр Балаба

На НЕТ и СУДА, НЕТ!!!😊😊😊

Ев
Евгений

Дай сперматозоиду войти в твою яйцеклетку и будущее станет известно

Ле
Лена

Ха- ха !

Ев
Евгений

Будет смешно когда родишь тройню

Ле
Лена

Мне это не грозит . Я уже слишком стара для этого )

Ле
Лена

И желания нет. Дети не игрушки

Ев
Евгений

Зато сам процесс приятен и увлекателен

Muza

Узнаете, узнаете. Каждый день будете узнавать, что будет, но завтра. 🙂

Серов

Что бы знать своё будущее, надо помнить своё прошлое!

Сергей Петров

а надо ли...жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях...😉

Томара Проценко

А ну его. живи настоящим,иногда заглядывай в прошлое, все приложится.