Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 29
Галина Русских

ты умрёшь , к бабке не ходи. не знаю когда но что умрёшь 100 % правда)))

Ле
Лена

Все мы умрём )

Павел Лаубис

постучи ночью к соседям в дверь ...они ближайшее будущее предрекут

Ле
Лена

Ха-ха ! Я конечно варвар , но не на столько )

Алексей Моисеев

Мы можем сделать только предположения. И даже я относительно тебя

Ле
Лена

Я Вас слушаю .

Александр

Английские ученые доказали,что Бог -есть-спросите у него. Я не Бог.

Vladimirs Cucukins

То есть вы согласны на худшую из кар после бессмертия? Сочувствую.

Егавар Митас

никто вам точно не скажет, если только выдуманный персонаж Воланд

Dark Dog

Будущее - оно многовариантное... Вы сами его делаете сейчас 😎

Dark Dog

Приходим к началу, вы сами делаете сейчас своё будущее.

Ле
Лена

Да. Никто за меня мою жизнь не проживет и ее качество зависит только от меня .

Dark Dog

Удачи, терпения, выдержки и не вешать нос 😀

Ле
Лена

Благодарю !

Юрий Бифов

Если нет прошлого,зачем будующее

Vladimir Ivanzev

О боги,и они говорят: будешь ты замужем ещё раз и будешь счастлива

Vladimir Ivanzev

Что же Елена прекрасная берешь отрицательный опыт подруги,а если человек дурак то другой тоже что ли.Ты просто боишься ответственности и любви

Ле
Лена

Нет. Я серьёзно и не излечимо больна. Зачем ломать чью то ещё жизнь... Так , что я поступаю честно...

Vladimir Ivanzev

Какая Вы наивна по смыслу жизни

Ле
Лена

Верно. Гадалки почему то называют меня ангелом ))) . Но я считаю лучше так .

Vladimir Ivanzev

Да ещё голова забита всяк ерундой,гадалками

Да
Давид

Я знаю, в будущем всё у вас будет хорошо, будет встречи, и поездки !

Ле
Лена

Хорошо бы. Жаль только я никуда не езжу )

Ле
Лена

Чтобы поехать нужно вылечится )

Ле
Лена

Очень дорого. Мне таких денег за всю жизнь не собрать.

Ле
Лена

Нет. Нужно реально смотреть на вещи )

Да
Давид

не нужно) у меня знакомые 14 лямов выиграли в лотерею

Ле
Лена

Повезло.) Я выигрывала только мелочь и то редко .

Ле
Лена

Лучше я буду верить , что смогу встать на ноги ....

Змей

Это невозможно. А главное зачем? Чтобы к похоронам подготовиться?

Ле
Лена

нет конечно.

Ле
Лена

Долго рассказывать .

Змей

Ладно. Но не верь в байки.

Ле
Лена

Мне так просто лапшу не повесить .

Змей

Это прежде всего, развод на бабки.

Ле
Лена

Не все . Одарённые люди есть

Ле
Лена

А я встречала

Елена Францева

Во-первых,Так жить неинтересно, во-вторых,будущее многовариантно

Ле
Лена

В моей ситуации неизвестность опасна.

Елена Францева

Представьте себе желаемое будущее,и думайте о нем постоянно

Ле
Лена

Я так и делаю , но не всё зависит от меня .

Ле
Лена

Нет. Хотя можно и так сказать. У меня ДЦП. сейчас при ДЦП предлагают очень сложные, рискованные и дорогие операции. Как говорится либо Пан , либо пропал. Либо почти здоровый человек , либо овощ. Как Вы считаете я имею права знать своё будущее?

Елена Францева

В этом случае имеете полное право,но опять же,есть выбор:либо делать операцию,либо нет

Ле
Лена

Верно. Но в теперешнем состоянии я оставаться не хочу.

Сергей Бухтояров

Здравствуйте наверно смотря какую цель вы перед собой поставили.

Ле
Лена

Хорошую !

Сергей Бухтояров

Цель включает в себя последовательность действий идущих к ней.

Ле
Лена

Я знаю. Цель поставлена , но е все от меня зависит .

Сергей Бухтояров

Нужно чтобы те от того от того вы зависите относились к вам лояльно.

Ле
Лена

Это врачи .

Сергей Бухтояров

Я каждый день заставляю себя верить что способен на большее и делать шаг к цели если даже приходится переделывать по нескольку раз .

Се
Серафим

Тут один предлагает погодать обратитесь к нему по оскверняйтесь.

Ле
Лена

Почему по оскверняйтесь ?

Се
Серафим

Икшаца с колдунами и гадалками это грех и осквернение духа своего.

Ле
Лена

Иногда это жизненно необходимо.

Александр Павлов

посмотри на правую руку там то что должно а на левой то что сейчас

Ле
Лена

Я не умею читать по рукам. Я же не хиромант

Ле
Лена

Как вариант .

Джаваншир

Вы красивая. Все будет Супер. Огромного счастья и океан любви Вам!

Ле
Лена

Благодарю !

St.constantine

Охх, бойтесь своих желаний. Они иногда имеют свойство сбываться...

Ле
Лена

Вот и отлично !

Роман Тхай

завтра проснешься пойдешь чистить зубы. Это чать твоего будущего

Ян

бронируй место пока в психушке день открытых дверей🤣🤣🤣🤣

Игорь Дмитриев

Зачем ? Лучше его не знать ,иначе улыбка вообще покинет твоё лицо.

Ле
Лена

Я не все хочу знать .

Ле
Лена

Почему ? Я хочу знать только о своём здоровье и все . Остальное пусть идёт , как идёт .

Игорь Дмитриев

Выборочно -это хочу а это не хочу - не возможно

Ле
Лена

Хоть выборочно , хоть целиком .... пока увы