Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 32
Рафкат Абдулин

книгу жизни читают каждый день и заглянут впёрёд не получится.

Артур Кузь

Лутьше вспоминать иногда прошлое и ни делать ошибок в будущем.

Олег Никифоров

Посмотрите в глубины своего мира. Там вы найдёте много ответов

Vladimir Vladimirovich

У НАС ОНО ОДНО 2 2 РЕЗУЛЬТАТ ТУХЛАЯ НАЧИНКА В ДЕРЕВЯНОМ ПИРОЖКЕ

Андрей Куклов

зачем жизнь должна преподносить сюрпризы а иначе это не жизнь

Александр Костин

Если знать будущее зачем дальше жить. Ведь будет не интересно.

Амед Хасиятуллин

лена поживи настоящим а будущего не будет с такой обстановкой

Елена Рубцова

Зачем? Так у вас есть варианты, а зная, пойдете по одной дороге.

Раиль Мухаметов

Нет проблем.500 евро на мой счет переведите и будет вам будущее!

Taras Zhulev

Лучше не надо жизнь прекрасна и удивительна оставьте ее такой

Руслан Яхияев

Живите настоящим, и шаг за шагом Вы войдете в свое будущее.😊

Елена Лена

Будущее у всех одинаково после рождения- приближение к смерти

Александр Вяткин

Могу предсказать.Главное событие в вашей жизни у вас впереди.

Ле
Лена

Чего это вдруг. Как жила так и буду .

Александр Вяткин

...вот представьте - вы смотрите интересное кино,а рядом сидит человек,который постоянно комментирует,что будет дальше.Жизнь не кино,но сюжеты берутся из жизни.Одно могу сказать,впереди у Вас необычная встреча.....

Ле
Лена

Встреча это конечно хорошо , но волнует меня совершенно другое.

Ле
Лена

Моё физическое состояние .

Ле
Лена

Ещё одна моя ошибка и я овощ. Точнее ещё одна неудачная операция .... У меня ДЦП . Знаете , что это такое ? Это АД!

Котик - Птичка

это просто: надо что-то захотеть и идти неукоснительно у цели.

Ле
Лена

Не просто . Всё зависит от поставленной цели.

Котик - Птичка

Это и так понятно. Само собой ничего не происходит.

Валера Гаврилястый

БУДЕТ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО...КАК СМОТРЕТЬ КИНО КОТОРОЕ УЖЕ ВИДЕЛ.

Ле
Лена

Наоборот.

Марина Соколова

это не интересно, жить надо сегодня. А утро покажет что будет.)

Анатолий Тимофеев

Лучше не знать,будешь знать до будущего своего не доживёшь.:)))

Назаров Бахтиер

Построй его сама это будущее,если не хочешь погадать, Лену ся!

Не Путевый Провокатор

может там узнаешь 🖼

Акира Куросава

Большинство людей воспринимают вас как загадочную личность.

Ле
Лена

Мне так комфортно...

Акира Куросава

С вами можно отлично провести время, вдоволь посмеяться, а также откровенно поговорить.

Ле
Лена

Я в основном слушаю. Разговариваю по душам я только с подругой

Ле
Лена

Мы когда то с Вами общались .

Акира Куросава

не знаю . возможно . я часто заглядывался на девушек ...