Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 33
Эмилия Смирнова

Зачем? Станет либо скучно, либо страшно , от ситуации зависит.

Ле
Лена

Я хочу сделать операцию .

Эмилия Смирнова

Сделайте, боритесь , не сдавайтесь.

Ле
Лена

Вы знаете какой там риск . Мой брат когда услышал у него задергался глаз ... Я могу стать овощем ...

Эмилия Смирнова

я не знаю вашей ситуации, если вы верите что это ваш шанс, Только вам решать, я лишь могу пожелать удачи в любом вашем решении

Ле
Лена

Благодарю !

Светлана Войцеховская

Говорят,когда человек узнает свое будущее - Бог меняет его.....

Ми
Михаил

Говорят,что когда человек узнает свое будущее, он осознанно старается обойти контрольные определяющие судьбоносные точки, в которых замешаны и судьбы других людей тоже. И если ему удасться их обойти,то его вообще могут убрать с физ. плана.

Ле
Лена

Да ради Бога .

Ми
Михаил

Ну если вы уже жить не хотите, то к чему вам будущее вообще

Ле
Лена

Кто Вам сказал , что я не хочу жить ? Я не хочу совершить ошибку , которая сделает меня " овощем "

Ми
Михаил

Тогда просто молитесь и верьте в хорошее и вы его вселенная вам стать овощем не даст, а даст, что просите

Акиф Мамедов

Леночка у Вас все будет благополучно. Так-что небеспокойтесь

Ле
Лена

Как раз моё будущее меня не может не беспокоить. Я должно все просчитывать на несколько шагов вперёд. Потому , что мои ошибки и промахи слишком дорого мне обходятся .

Акиф Мамедов

Леночка, если не секрет, скажите где Вы живете ?

Ле
Лена

В Гомеле. Это Беларусь .

Акиф Мамедов

Очень хорошо. Я в Азербайджане г. Шеки. Туристический, древний город.

Алексей Перепелкин

Не вздумай ))))) а вдруг оно вредное и как ты с ним уживешся))))))))

Ле
Лена

В любом случаи оно моё )))

Алексей Перепелкин

Нет уж я пока еще помучаюсь ))))))))) в неведанье))))

Ле
Лена

Я не все хочу знать , а только о своём здоровье .

Алексей Перепелкин

меньше думай а больше делай)))

Александр Бенер

В будущем, скорее всего, вы пожалеете о прошедшем настоящем...

Алексей Ясаков

потом не интересно да и сомнений много на счет достоверности

Борис Бабаян

Лучше не наложили настоящим и пусть идёт своим чередом время

Геннадий Осипов

НЕ НУЖНО ВАМ ЗНАТЬ СВОЕ БУДУЮЩЕЕ , НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЖИТЬ .. !!

Dmitrii А.

зная будущее ты изменишь настоящее и будущее изменится тоже!

Василий Кузнецов

Зачем? А вдруг завтра под машину попадешь ты это знать хочешь

Лу
Луна

обратись к опытной гадалке на картах, подскажет обязательно

Лу
Луна

понятно, как нибудь посмотрю

Ле
Лена

Кто Вы по гороскопу ?

Лу
Луна

Козерог

Ле
Лена

Лу
Луна

спасибо

Peter Iv

Любой может предсказать Вам будущее, но каждый будет неправ.

Ле
Лена

Вы тоже можете попробовать .

Ле
Лена

Я тоже

Ле
Лена

И так я слушаю , вернее внимательно читаю

Ле
Лена

Ну если Вы можете предсказать , значит знаете зачем .

Peter Iv

Разве где-то высказался, что я предсказатель?

Ле
Лена

Нет.

Peter Iv

И тогда зачем Вам неправда от меня?

Наталья Тимофеенко

Зачем, чтоб потом все время думать сбудется или не сбудется!?

Ле
Лена

Никогда не зацикливаюсь по этому поводу.

Наталья Тимофеенко

Тогда пусть , что будет , то и будет

Джаваншир

Спросите у Бога. Только Он может вам помочь по этому вопросу.

Людмила Бундина

Этого хотят знать все люди нашей земли, только зачем это нам?

Рашид Султанов

не важно узнать будущие если у вас нет машины времени 😂 😁

Артур Штабель

Я не пророк.-но пологаю будете жить красиво и долго.🌹 👍

Алексей Боровик

Ну конечно же все будет прекрасно.Долгая и счастливая жизнь.

Н*
Николай **********

Букет ромашек.......и на всё получите свои ответы.......или ответ?

Алексей Дмитриев

хотите знать -- знайте! Только вот зачем? И кому от этого хуже?