Ал
Алексей

Почему в последние годы стало нормой использовать мат для связки слов?

Ответы
Юрий Жуков

чем вам мат так не нравится? вы мужчина а не барышня. на работе вообще невозможно без мата никто ничего не поймет.

Ал
Алексей

Одно дело -...по делу))) Другое - на нём разговаривать.

Юрий Жуков

и что? это русский язык

Ал
Алексей

Почему же мы с Вами сейчас без мата общаемся, если это так необходимо? 😉

Юрий Жуков

п о ц ы мы наверное или чуть. е б а н у т ы е!

Ал
Алексей

Насчёт ебанутости не знаю, но считаю, что культура общения в последнее время оставляет желать лучшего. Перевожу: заебали блякать через каждое слово!

Юрий Жуков

шо?

Людмила Михайлова

Не у всех такое бывает, я без понятия и до сих пор не понимаю людей, которые матерятся.

Рустам

отсутствие богатого запаса слов. Например, универсальное слово х...й - ху...во, ху...ня...

Ал
Алексей

Думаю, Вы правы. Люди стали мало читать. Больше смотрят и на форумах сидят.

Svetlana Suranova

Видимо, не хватает русскому языку артиклей

Ал
Алексей

А, может, людям воспитания?))

Svetlana Suranova

Это - во-первых!

Одна Абизяна!

Мат нужен не толька в шахматах!

Ал
Алексей

Иногда.

Олег Тарасенко

От скудного словарного запаса!

Натали Федорова

Слова паразиты были всегда

Ал
Алексей

Да, но на нём не разговаривали сплошь и рядом))

Натали Федорова

Воспитывать с пеленок надо

Александра Мазалова

Все проблемы в воспитании!

Таня Таня

я здесь не видела мата....

Ал
Алексей

Это обнадёживает)))

Таня Таня

а ты видел??

Ал
Алексей

Да. Особенно, если с бандеровцами по Украине в диспут вступаю)))

Таня Таня

ну это особый случай....они так доказывают свою правоту, на большее ума не хватает

Ал
Алексей

Ну да, там тяжёлый случай. Я имею в виду, что мне, например, слух режет, когда молодняк, включая девчонок, матом разговаривает. Сам иногда ругаюсь, но то по делу. А тут именно для связки слов.

Таня Таня

да ругаться надо уметь, или совсем не ругаться....

Zeger77 Евгений Земков

почему в последние?

Людмила Притула

слабый лексикон

Васильева Наталья

Глупые потому что.

Вера Ворошилова

не знаю

Игорь Игорь

100% всех подтянули в актовый зал, и объявили что таких, ещё не було ))))

Вера Ворошилова

О публичная порка

Игорь Игорь

Публично, я был Дартан"ян))

Вера Ворошилова

слово п.о.р.к.а. тоже у нас запрещено)))

Игорь Игорь

не прикольно было, плохишей любят!, сама знаешь )))))))