Мистер Твистер

МИД Украины отрицает торможение евроинтеграции Украины.Все правильно - торможение возможно только во время движения!...........?

Ответы
Дарья Иванова

вы хотите сказать, что евроинтеграция Украины не идет?

Дарья Иванова

родной язык - это какой? вроде бы я в Киеве слышала и читала - все по-украински...

Мистер Твистер

На Донбассе - русский..ведь все именно с этого началось..

Дарья Иванова

если честно, лет 7 назад ездила на курсы повышения квалификации в Киев и Харьков - украинскую речь слышала только в метро, когда остановки объявляют... брала с собой сына, пока я училась - он играл с местными детьми... говорили все по-русски... только один раз дворник им что-то сказал по-украински, мой сын ребят спрашивает: что он сказал? а дети говорят - мы не поняли... это местные!

Мистер Твистер

Харьков Россия.

Дарья Иванова

дело было в Киеве... а в Харькове я действительно не поняла, что я за границей)))

Руфина

можно согласится...

Роман Макаров

ну,да...

Ma
Maikl

И что ?

тт
татаева татаева

да

Margarita "venera"

..