Св
Светлана

Когда прекратится кровопролитие на Украинской земле?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Светлана, вместо Вас кто-то вставил нацистскую рекламу, обманку, фейк, фальсификацию. Нацизм будет уничтожен. Есть примеры Вьетнама, Сирии. Добровольно не захотели, будет принуждение к миру. Это миссия России: сеять мир на Земле, с нами Бог! Мир наступит после уничтожения нацизма=фашизма во всей Европе. После 1 июня 2022 года н.э. Россия займется Европой, а на Украине начнется процесс возрождения, выздоровления, реабилитации.

Ал
Александр

а в 14 году про бомбардировку донбасса он чего-то такого не говорил вроде.. или не?

Владимир Забродин

А семь лет их в Луганске и Донецке не убивали?

Вечность

Зря он теперь вспашут землю под за сев

Russo Vero

Сколько украинцы убили детей за 8 лет

Nikola Mahkov

-8-лет убивали никого не трогало!--👍

Св
Светлана

Получается что это все ложь никто никого не убивал

Nikola Mahkov

-нацики убивали-люди отвечали--

Ма
Марс

Они трусы и боятся пойти против

Василий Неколаевичь Четвёркин

А донбас бомбят как с этим ?

Св
Светлана

Никто его не бомбит, украинцы ревут от русских нацистов и называют их врагами народа, которые принесли геноцид на украинскую землю, потому что они сами разберутся в своей стране, вы же не ходите к соседям свои права качать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Домбас оброщался к россии за помощью ,почему , ?

Еп
Епифания

Когда помрёт ПУ

Максим Jw

Не скоро