Виталина

Почему русским военным выдают просроченные сух пайки?

–2
Ответы
Михаил Гехт

сама ела))? Вообще то во всех армиях на военные действия норовят списать всё сворованное. Украина даже на КТО в Донбассе у своих броники тырила (поставляли сразу без пластин, причём уже со склада). Но с этими пайками прикол в том,, что показали только коробки, а не откуда взяли. Что подозрительно даже для журналистского расследования. А вот для фейка -нет. Пайки есть в свободной продаже лет 30

Михаил Гехт

Да. Я лично брал для НЗ в лес современные, в пластике запаян, в ТЦ в Москве. Их там разновидности 4 было (горный, полярный вроде...). Просто посмотри в интернет магазинах.
Есть уйма снаряжения, пайков и пр в свободной продаже: котелки, форма, ремни. Только знаки различия хоть как-то ограничены. Ну и, естественно, оружие.

Виталина

значит воруют из армии и продают

Михаил Гехт

Нет. Я покупал официальный ларёк был, от завода. Говорят, там на летние вахты в тундру, на лесоповал и т.д. чуть ни вагонами прямо с завода по оптовой цене берут. Заводу то без разницы, на это ограничений нет

Виталина

а танки там не продают в киосках?

Михаил Гехт

Танки нет, хотя в 90-е РАЗОРУЖЁННЫЕ МТЛы и БРДМы населению продавали. Говорят, Украина и танки с хранения за рубеж тогда продавала, но не проверял, сколько, и, что важнее, комплектацию

Александр Бабурин

У нас в таких магазинах типа пятёрочка половино просрочки бабушкам за деньги продают а не выдают

Виталина

семилетние просрочки в магазне?

Александр Бабурин

не Хрюши против проверяют. но попадается

Мохарям Ханипов

они еще долго будут хранится темь боле .в СССР они были настоящими вкусными питательными

Дильшод'$

Украина с салом не обеспечивает. Мясо комбинат взорвали и снесли

Виталина

щи в стеклянных банках в помощь

Zibert

хотят их смерти от отравления,чтобы не платить пенсию

Виталина

у молодых желудки сильные. переварят

Zibert

а если еще добавить капельку просроченного яду?

Оксана Лаzaрева

Насколько просроченные? Вы даты проверяли?

Виталина

да. 2015 год

Оксана Лаzaрева

На чем такой срок отмечен?

Виталина

на общей упаковке

Оксана Лаzaрева

На упаковке какого сухпайка? их более 20 видов

Виталина

Оксана. вы из меня дурочку не делайте. В разных частях Украины после боев и при работе ВСУ найдены сух пайки. Если не владеете информацией. то погуглите

Оксана Лаzaрева

Я верю, что они находят, читать-то они умеют, дату увидели, а название - обычная аббревиатура с номером - элементарно)))

Южный Кот

все равно убьют-чего на них тратить...

Виталина

как вариант. еще в магазинах товар вынести и у местных

Дмитрий Каракозиди

А русские военные этого не говорят.

Виталина

понятно

Дмитрий Каракозиди

Ты хоть знаешь что такое сухой паёк?

Виталина

конечно

Дмитрий Каракозиди

Знала бы, такую чушь не писала.

Виталина

вам видимо никогда сух паек не выдавали

Дмитрий Каракозиди

Представь выдавали и частенько. Работа была такая.

Cергей Власов

Ты хоть знаешь, что такое сухпаек?

Виталина

конечно. И видела украинские пайки. и в руках держала. А российские по видео.

Ша
Шараф.

хана вашему нацистскому режиму!

Виталина

и тебе того же

Ша
Шараф.

спасибо за понимание и согласие! 🖼

Ан
Андрей

Переживаешь чтоб неотравились

Виталина

это вопрос не обо мне

Ан
Андрей

Понял, жарко испортился

Ми
Михаил

У нас хорошо хранить умеют.

Виталина

вы в магазине просрочку покупаете?

Ми
Михаил

Нет, продавцы их выкидывают кому охота штраф платить.

Виталина

а бесплатно слабо отдать в последний день

Ми
Михаил

Вам что ли?

Виталина

тебе нищеброду

Ми
Михаил

Зачем, им не выгодно меня травить я же постоянный клиент.

Fenix🇱🇹

Да чем богаты , то и раздают

Геннадий Коновалов

Всё украли, пусть радуются.

Середина Лариса

потому что выкинуть жалко

Alex Dark 🇷🇺

сух пай от меню зависит

An
Antonius

Потому что они Свиньи!

–1
Виталина

норм, это инет тормозит

Виталина

Славик, вы кем работает. Ночным охранников в гей клубе? Сколько гей клубов в Москве?

Десант

А вы Виталина видимо работаете проституткой в Киеве, раз мысли о всякой чепухе?

Виталина

россияне говорят Гейропа. а у самих этих геев завались

Десант

В семье не без урода, везде свои чудики есть.

Ни
Ника

Переживаешь, умничка.

Виталина

русский мир хочет и к прибалтам приди. Так что и там дома разбомбят

Ба
Бабельер

Понимаю, вы очень огорчитесь, если этого не произойдет. Самые левые, получается. Понимаю.

Ни
Ника

Я не думаю, что прибалты стали бы убивать своих же, как это делаете вы. Да что вам говорить.....

Ни
Ника

Спасибо за желание мне здоровья!

Гога Ванин

Бандеровские фейки(((

Виталина

пойди в армию. узнаешь

Ми
Михаил

И с какого года паёк?

Виталина

конец реализации 2015 г