Максим Jw

Немного юмора 🙂 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Всё так ,но юмор тоже не должен допускать ошибки ! Покажите хоть одну женщину ,которая не обратит внимание на враньё ! .?.. // Вчера случайно натолкнулась на прессу журналистики и поняла ход мыслей того начальника ,который посоветовал "пора свалить "!)))

Свет - Мария Стрижевская

8 МАРТА БЛИЗКО БЛИЗКО И СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ КАК ОЛЕНЬ НЕ ПОДВЕДИ ТВОЯ ПИПИСЬКА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ !!!

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Владимир Пашута

Для меня самый тяжелый день в году. Магазины и выбор это ад. 😱

Максим Jw

Согласен.

Марго Беккер

🤷‍♂️Один раз в году моона!🤪

Нурия Шагабиева

Не все такие счастливые 😁

Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Нурия Шагабиева

А точно ,только что с ним общалась. Упоротый до невозможности.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за веселый стих!

Вандершпигель Арийский

Рифмы нет редактировать

Alisa Warshavsky

Классно! Ржу, не могу...

Юлия Тарасова (Раковская)

😊😁🖐🌞👍

Таня, Танечка, Танюша.

Спасибо!

Характер- Не Подарок

👍👍👍

Любовь Золотарева

🌾🙏😊

Любовь Яворская

👍👏

Александр Чайка

👍