Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет? Как это -- мышка без кошки? И собака есть (@), а кошки нет -- цепочка разорвана...

Ответы · страница 3
Галина Оглоблина

у меня кошка всегда рядом с компом...и спит на клавиатуре...замыкает цепь🙃она избранная

Аринка

почему же.есть и кошка..есть такой прикол в компе..кошка выходит из норки и гуляет по экрану.

Олег Коратаев

Америкосы же придумывали...Если бы наши то была бы и дедка и баька и комп с сундук размером..

A Dj

Кошка предпочитает больше в реале быть... За компом часто замечены семейство кошечьих ))))

Александра Симонова

Герр профессор! Есть кошка! Есть! Знаете в поисковике на сервере - Помощник! Дивная киса!

Olga Mo

Кошка, это такая тварь, которая гуляет сама по себе и ни в какие цепочки не связывается

Алена

Дерзайте! Чем Вы хуже? А то перехватившие Вашу идею "создатели" уже не теряют времени!!!

Сергей Цвирко

Пользователь выполняет роль кошки: гоняет курсор мышки по экрану и давит на мышь 😃

Анатолий Горбатых

@ - не собака, а коммерческое at - при ком то @ru - при России. Вы бы ещё тараканов поискали.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но называется-то этот знак "собачка" в просторечии!

Анатолий Горбатых

кто не знает английского проще сказать эт

Наталья Петроневич

верно подмечено..... а кошка сидит рядом и наблюдает, за мышкой и собакой в мониторе)))))

Наташа Назарова

Чтобы была цепочка, тогда нужны ещё внучка, бабка, дедка, а самое главное.. репка😆

ⅅжекоб✭Умба

Процентов 30, от всего интернета, это коты и кошки. Ролики, снимки, рисунки, и прочее.

Марина Данилова

Компьютерная кошка существовала раньше.... у меня был такой помощник компьютерный

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что же сейчас мышка есть ,а кошки нету?

Надежда Касперович

А почему мышка пластмассовая) Ну и собачка такая маленькая по сравнению с мышью)))

Андрей Чупров

Этот знак только в россии называется собакой. Настоящее название этого знака (at).

Гулсифат Сарабекова

кошка это и есть человек за компьютером, который управляет мышкой... я так думаю...

Пан Стефа́н

Надо что-то предложить за кошку и вынести этот вопрос на всенародный референдум.

Эрика Топольская

А кошка в компьютерном кресле. Все же абстрактно, значит кошка в кресле, наверное

Tr
Trigger

Свободная независимая и бесстрашная мышь... https://img-fotki.yandex.ru/get/6725/6444752.e8/0_9c7ab_703556a8_XL

F@nt@zi ***

Промежуточное звено... загубит всю работу... то мышь не найдешь... то собака злая...