Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет? Как это -- мышка без кошки? И собака есть (@), а кошки нет -- цепочка разорвана...

Ответы · страница 6
Наталья Дудукина

Так сомкни цепочку, заведи кошку, у меня лично цепочка в норме...

))
) ))

так назовите мышку кошкой и пользуйтесь......зато ни как у всех))))

Наталья Латышева

придумайте первым пока никто не придумал её и будете богатым...

Рада

Так-надо придумать! В чем ж дело то? Запатентовать изобретение!

Ол
Оля

почему КОТлета, а не КОШКАзима. Это что-то из детской классики.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мышь у компа есть, почему бы не быть и кошке?

Наталья Киселева

Может кошки сидят за компом и мышкой ставят собаку. И все норм.

Оксана Роговая

Тысяча черей,срочно создаём котю для мышки а то не порядок)))))))

Катерина Б.

Итог, кошка не съест мышку , а собака кошку - золотая середина)))

Людмила Иванова

может стоит придумать компьютерную кошку? давайте попробуем7

Metal Man

кошка это девушка,сидящая на колеях пока рубишься в Фар Край!

Анастасия Трофимова

Срочно нужно придумать кошку )) нобелевская премия ждёт ☺️

Анна Дробина

А у меня есть кошка компьютерная в справке в помощниках в Excle

Haos Dvd

кошки пользователи, юзеры если хотите... это известный факт))

Vicrus

Кошка есть только она технически по другому называется 😏

Любовь Семенкова

На монитор поместите,,,,,,,ликвидируйте несправедливость,,,,,,,

Милена Стиченко

Придумайте такую кошку и войдете в историю замкнув цепочку

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мозгов не хватает на придумки...

Св
Светлана

Нет ещё бабки и дедки с репкой! )) Как без них русскому инету?

Лю
Любовь

Все в будущем,что нибудь придумают насчет добавления кошки

Вольфрам Заточкин

кошки появились на много раньше!!! они были ещё у пиратов)))))

Олег

"Недостающее звено" - на сайтах знакомств. Сплошные "киски".