Аксиния

Кабы не было зимы в городах и сёлах,никогда б не знали мы этих дней весёлых.А какие у Вас развлечения? 😄

Ответы · страница 2
Lyboznatelnyi Umnik

Я не знаю, кто о чем, утром, по пороше, то укропа подстрелю, то гранатку брошу!!! 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Совсем нет!!! Я в Донецке.

Lyboznatelnyi Umnik

Здесь убивать - не смешно!!! Пока!!!

Артем Каратеев

Авто НИВА.который много может.НО ломается даже стоя в гараже.я фанатик нивовод

Артем Каратеев

Только железный.а внутри бензин.вы блондинка?????????????????

Анатолий Сажнев

Я МУЗЫКАНТ НА ВСЕХ ИНСТРУМЕНТАХ ИГРАЮ,ГОЛОС КАК У ЛЕМЕШЕВА,ПРОФ ТАНЦОР!!!!!!!!!!!!!!

Олег Ф. ..♪..♫.

мне не до развлечений,хочу создать СЕМЬЮ!не получается,я много женщин люблю..

Ольга ;)

Из активных: скандинавская ходьба, танец живота и фотографирование. А у Вас?

Da
Daryushka

Каток, санки, пакеты, снеговики, снежки, полные карманы снега и мокрые попы))

Оксана Веретенникова

Каток, сноуборд.. Да и просто на попе покататься ) да в снегу по валяться ))

Бармалей.

http://my.mail.ru/mail/air_pilots/video/_myvideo/3.html Есть желание посмотри.Так я отдыхаю.

Бармалей.

У нас нет аэроклуба.Зато есть смекалка.

Роман Молчанов

Котёнок,мне,тьакие развлечения устраивает... Все цветы переломал.

Роман Молчанов

У моей,своя комната,причём ,самая большая.

Роман Молчанов

4 месяца. На улице подобрал.Холодно было.Я,один живу.Она сидела и мяукала,жалобно и не знала куда деваться.Взял.Вместе теперь ,не знаем куда деваться,..Она мне ,всё ремонтирует.

Аксиния

мой парень старше,тоже уличный,такой шкелет был,одни рёбра

Роман Молчанов

Эта,тоже.А,сейчас стройная.Долго понять не мог кто это мальчик или девочка. Шерстяная вся!!!

Роман Молчанов

Растёт быстро.Снимаю на камеру и удивляюсь.Со скоростью света!!! Только пупсик был,а уже королевна!!!

Любовь

У нас + 12 на Кубани да ещё и дождь !! С наступающим Вам Новым годом !!

Татьяна Клещова

Сейчас зима а снега нет.Сыро, мерзко.Поэтому люблю море и солнце

Дильмурод Абдирахманов

У нас зима как надоесть снег и холод так сразу солнышко светит 😉

Yuri Zamiralov

За снегом, в шале, Альпы ездим! В городе, ниже...+7÷9°, не бывает......

Елена М

Кабы не было не было зимы и тогда не знали мы этих дней веселых!

Виктор Краев

Как сказал почтальён Печкин у нас одно развлечение-телевизер.

.предлагающий Соскам...!!!!

да вот бабу вылепил а она холодная думал нагреть она сбежала))

Аксиния

:Dхорошо хоть есть из чего

.предлагающий Соскам...!!!!

для скрепления друзья пошутили а она разъела её нутро и сбежала ))

.предлагающий Соскам...!!!!

вот пытаю прилепить к новому тебя))))

.предлагающий Соскам...!!!!

ой конечно извини просто предлагаю возьмёшь)))?

.предлагающий Соскам...!!!!

не торгую оказываю услуги)

.предлагающий Соскам...!!!!

почему? всё таки праздник скоро)

Ив
Иван

ничего весело до слез унас в донецке бомбят радуимся что жывы

Даниил Загородский

Сижу в помещении, даже на перекур выползать не охота зимой...

Мадина Мукашева

Прогулка,любование природой деревьями осыпанными серебром

Максм

Не так привлекал бы зима. Чистый воздух,и красота этих мест.