Камилов Камил Хамзаевич

После моего вопроса многие на меня бочку катить начнут. Ну и ладно. Из долгого общения с женщинами я сделал себе вывод: женщины эмигрантки что живут в Европе и в др. странах самые неприятные в общении. Да, да и не спорьте со мной, знаю о чём пишу. Натерпелся я от таких. Мужики, а вам такие попадаются?

Ответы
Стас Скосырский

Да. Я вообще весь женский род терпеть не могу. Самый дешевый и доступный товар.Все на что они способны это ложь,предательство и изменма

Камилов Камил Хамзаевич

но без них нет любви 😔

Стас Скосырский

Без них нет беды,а это главное

Камилов Камил Хамзаевич

Стас я люблю вас 🤣🌹🙏🤣🌹🙏🤣🌹🙏🤣

Камилов Камил Хамзаевич

вот так и будет без них 🤣🤣🤣🤣

Стас Скосырский

Я сам себя ненавижу..... Ладно.Взаимно!

Камилов Камил Хамзаевич

да пошутили 🙏

Стас Скосырский

Салам Камил. Доброго Вечера.

Александр Ревнивцев

ЗРЯ КАМИЛ НА НИХ БОЧКУ КАТИШЬ - ЖИВУТ ДА И ПУСТЬ ЖИВУТ И НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ

Камилов Камил Хамзаевич

так они сами приходят на мою викторину и там оскорбляют меня 🖼

Александр Ревнивцев

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ И ТВОЮ ИГРУ ИЛИ Я УЖ СОВСЕМ ТУПОЙ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ СТАЛ

Камилов Камил Хамзаевич

вы прочтите нашу личку Александр

Александр Ревнивцев

НЕ СЕРДИСЬ КАМИЛ Я ВСЁ РАВНО НЕ РУБЛЮ В ТВОЕЙ ВИКТОРИНЕ

T T A A

Россия тоже Европа, а эмигрантки это из СНГ что-ли, вы про каких женщин, уточните

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите все мои ответы на этот вопрос тут - другим писать долго 🙏

Лариса Деменева

А чем неприятны? Тихо выеживаются, перепуганные и родину не уважают?

Камилов Камил Хамзаевич

Лариса вы нашу личку прочтите подробности там

Камилов Камил Хамзаевич

слишком уж подробно я вам всё написал Лариса

Джеймс 😉

А вам больше женщины из аулов нравятся, я правильно понимаю?)))

Камилов Камил Хамзаевич

Я провожу самую что не есть высоко интеллектуальную викторину где IQ участников выше 155 вот в эту викторину приходят они эмигрантки тупые! И не культурные. А между прочем девушки с аулов топчут москвичек и с. петербурженок как бабочек на моей викторине! 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Ну у вас IQ ниже 100 вы не сможете с ними даже близко сидеть 🙏🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Вот после этого пикните то вы молодец! 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

А из мужчин только вот один айтишник и то ели 1 раз 3 место занял так вы ему по образованию приходитесь ниже пупка 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

И то он не русский а азер 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Получили достойный ответ 🤣🙏

Пётр Ермаков

Попадались добрые и отзывчивые... неприятные не попадались...

Камилов Камил Хамзаевич

редко и приятные попадаются

Светлана Мейтина

Бывают всякие и не эмигрантки...просто попались такие...

Фёдор Максимов

Женщина от слова женственность, а таких нет

Раиса Андреева

Вас окружает то,что в вас самих есть!

Раиса Андреева

Я никого не оцениваю,я всех люблю,такими,какие они есть,и в игру я не хочу в вашу играть!

Камилов Камил Хамзаевич

да он не задаёт в каждой игре 24 вопроса

Камилов Камил Хамзаевич

если вы татарка то вас будет 5 татарок на моей викторине из 10 участниц

Раиса Андреева

Да не хочу я в ваши игры играть!

Dainius Gr

вы имеете в виду женщины из России ?

Dainius Gr

👍

Камилов Камил Хамзаевич

эмигрант пишется Даиниус

Dainius Gr

я же не русский ,Даинюс

Камилов Камил Хамзаевич

оно и видно

Михаил Дубов

Себя на его место и получите ответ

Камилов Камил Хамзаевич

на её место?

Alex Sher

Нет, меня твои обходят стороной))

Камилов Камил Хамзаевич

они не мои - они общие 🤣🙏

Alex Sher

нет говорю, мне не попадаются

Михаил Комягин

Ты сама поняла что спросила?!

Камилов Камил Хамзаевич

А ты сама прочти ответы мои на этот вопрос тут другим - тупая башка твою может быть сообразит о чём речь то!? 🤣

Irina Vahakangas

Ищи на своей улице,терпила!

Камилов Камил Хамзаевич

а теперь расскажите чьи деньги и где они хранятся?

Irina Vahakangas

Ваши деньги к дальней невесте

Камилов Камил Хамзаевич

так они пусть мне платят 🤣

Irina Vahakangas

Было б за что,уж давно б заплатили

La Testa

Нет

Максим Jw

....

Камилов Камил Хамзаевич

да есть такие