Кр
Красавчик

🖼😳 ого-го! Вот это чудо дерьмократической нанотехнологии. Фонарик и без проводов?! У меня правда в СССР такой был на батарейках и железный. Но, что такое СССР в сравнении с дерьмократическим чудом сделанным в Китае?

Ответы
Иван Никифоров

Пульсар гады, русское название..А сделан в Китае..Россия только войной может вторгаться, да дет.сады обстреливать............

Дедушка Старенький

🤣