Ольга

Правительство шутов: В Сети оценили, как Медведев под хохот проталкивал Мутко в строители.«Новый и самый короткий анекдот последнего времени - Мутко-строитель!» - отметили комментаторы в Сети.КУДА УЕХАЛ ЦИРК??? ОН БЫЛ ВЧЕРА !!!!!!! Да никуда он не уехал...

Ответы
Виталий Гончар

Товарищиииии!!!!! Осталось уйма не использованного мелдония, теперь его будут в цемент добавлять. Стройка пойдет с песней.

Пан Стефа́н

Вот посмотрите, здесь весело! Обо всём: Инуагурация, Мутко-строитель, шпагаты Волочковой и т.д.

Пан Стефа́н

Против Невзорова все юмористы, вместе взятые, пустое место! 😁

Раиса Варавва

Банда жуликов, куда нам от нёю, овцам нёразумным, однако.😙 😙 😙 😙

Евгений Нет

И шо Нуна делать, что бы бордель работал? Из анекдота... Кровати переставлять? Я вас умоляю....

Евгений Нет

Если будет интересно почитай....http://priroda.inc.ru/design/instrukzij.html

Не Зли Котика

Строительство- денежная отрасль. Там нужен доверенный человек, кого попало не надо.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вор на воре сидит и вором погоняет )) о чём тут говорить ? )) ноу криминалити😁

Да
Давид

Сидят навена в карты играют чел 20, там и разыгрывают министерские кресла

Павел Воробьёв

Самое весёлое-то что нам в этом анекдоте жить приходиться.

Евгений Чертков

Надо было Мутку на Евровидение ехать. Аглицкий он знает....

Евгений Солдатов

Да цирк уехал , только клоуны остались - вот в чём беда

Олег

Чувствуется намудкит этот мудко как в спорте

Serg Krivonosov

Возможно, одно из самых удачных назначений.

Ольга

Точно )))🙂

Ол
Олег

И не уедет пока его директор в президентах

Светлана Войцеховская

Мутко по лицу и бегающим глазам видно.......

Михаил Кондюрин

Под допингом мы будем больше строить.

Валерий Плетнёв

Почему идиоты не могут застрелиться?

Сергей Владимирович

Править это ж исправлять, выпрямлять

Алексей Шустин

Как ни странно- это так.Клоуны те же.

Сергей Левченко

Вообще не понятно,что там творится.

Юрий Астахов

Иллюстрация к "Оркестру" Крылова.