Vik I Am

Простота людская.. она: от преодаления невзгод, труда, опытности, и мудрости.. И оот понимании жизни. Есть, легкомысленная простота.. не путайте, эти два.. принципиально разных понятия.

Ответы
Любовь Фомина

В простоте - мудрость !!! Интеллигентный человек всегда прост в общении .

Vik I Am

Не всегда.. часто, интелегент- это напускная манера, порядочности.. и витееватости.

Любовь Фомина

Тогда он не интелегент !

Vik I Am

Сейчас. Таких.. 99,99% может, стоит, по другому определять) такие понятия.. Т.сказать, ручками.. А не на автомате..

Любовь Фомина

ДА . времена изменились !

Vik I Am

Сейчас это участились, а оно всегда так было..

Любовь Фомина

Возможно , вам виднее !

Гульнара Асадуллина

как уж спутаешь) Одна - хуже воровства, а другая - от чистоты души

Vik I Am

Ну да...

Лилия Речанская

чем умнее человек тем он проще

Vik I Am

А чем мудрее..!?

Лилия Речанская

тоже самое

Vik I Am

Нормально) пойдет

Сергей Депутович

ПРЕОДОЛЕНИЯ.ПОНИМАНИЯ

Александра Жиганова

от сознательности.......

Vik I Am

Сознательность, она о!нована на понимании принципов.. а не на архитектуре поведения..

Александра Жиганова

нести ношу ответственности не так уж и легко.....

Vik I Am

Не об этом..

Александра Жиганова

возможно , что "артель "заставляет быть таким?

Vik I Am

Вообще, как то не по теме...

День Сурка

не надоело бредить?

Любовь Вотинцева

ПОСТАРАЕМСЯ!!!🤣

Елена Зуева

Хорошо не буду.

Vik I Am

Проверим..