Полувековая Дама

Вот всё хорошо. Но завтра муж снова уйдёт на работу. Я останусь на даче и при этом без машины. Дорога одна-в лес с собачкой... А вы часто бываете в одновыходной ситуации??

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В любой новой ситуации, видится всего один выход, а иногда даже такого не наблюдается. Здесь вполне уместна аналогия с хорошей компьютерной игрой: Исследуя новый уровень, и не найдя в нём ни одной зацепки, сосредотачиваешься на самом приметном, бросающимся в глаза и увы, ничего не дающем. Но проходит время, и открываются новые, прежде не замечаемые пути. Стоит только отойти от стереотипного мышления.

Efim Certan

ДА НЕТ .КОГДА ЖЕНА УХОДИТ НА РАБОТУ ПРИХОДИТ ЛЮБОВНИЦА .ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ПРИМЕНИТЬ УКАЗАННЫЙ ВЫШЕ ПРИМЕР

Полувековая Дама

Вот ради пары дней заморачиваешься и заводить любовника не вижу смысла

Efim Certan

ЛАДНО .НЕ ХОТИТЕ ПРИЯТНОЕ ГУЛЯЙТЕ СОБАКУ В ПОЛНОМ УДОВОЛЬСТВИЕ

Николаевич Breit

НАТАЛИ Я ВАМ ЗАВИДУЮ,ЭТО ПРЕЛЕСТЬ В ЛЕСУ ТИШИНА,ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ГОЛОВЫ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ***

Полувековая Дама

Голова разгружена с 29 декабря

Николаевич Breit

И ЭТО ЗДОРОВО КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ И НЕТ ПРОБЛЕМ ОТДОХНУТЬ,И НИКТО НЕБЕСПОКОИТ(УЧИ АНГЛИЙСКИЙ)

Владимир Сушков

Натали надо работать тогда некогда будет ходить с собачкой по лесу🌹 🌹 🌹

Полувековая Дама

Так праздники ж у страны

Владимир Сушков

а у мужа праздников нет💐 💐 💐 💐 💐

Полувековая Дама

Ему пришлось 3-6 работать

Владимир Сушков

вот и равноправие у нас😸 👏

Полувековая Дама

Ну что делать, если не могут без него обойтись

Владимир Сушков

это же хорошо что вы без мужа не можете обойтись🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐

Евгений Тимофеев

Это она тебя ВЫГУЛИАЕТ! так же как и меня! Что на даче нет интернета?

Полувековая Дама

А как я здесь сижу? Есть. В телефоне

Евгений Тимофеев

Несерьезно

Борис Алиев

Когда как. Не тушуйтесь , всё будет хорошо. Дышите свежим воздухом.

Полувековая Дама

Да уж дышу

Борис Алиев

Очень полезно. В городе такого воздуха нет.

Полувековая Дама

Я ж ещё и снег чищу. Ваще золушка...

Борис Алиев

Золушка была в золе , а снег - это прекрасно. Я студентом подрабатывал по утрам дворником и чистил снег. Он такой белый и пушистый. Супер!!!

Шагарьян Хайретдинов

одновыходных ситуаций не бывает. Это Вас обманули

Полувековая Дама

Значит я не могу найти другой выход

Фердинанд Франц Иосифовович

это здорово ведь... на лыжах покатаешься

Nikola Mahkov

-пенсионер...................😀

Ал
Алексей

мерен по можешь толкать)))

Ал
Алексей

после мерена все не мерседес

Полувековая Дама

Так же говорят те у кого BMW

Ал
Алексей

многострадальный bmw

Полувековая Дама

Не знаю. Меня мазда очень устраивает

Ал
Алексей

мазда это мазда

Алла Аа

Придёт же опять вечером?

Алла Аа

Мы тоже хотели овчарку с документами. Но взяли хаски. Не жалеем. Овчарка, если гавкнет, вся наша пятиэтажка будет недовольна. А хаски молчат. 2 у нас - мать и дочь.

Полувековая Дама

Хаски очень красивы. Но мы овчарок любим больше всех пород.

Алла Аа

Это мой список: хаски, овчарка немецкая, алабай. Вот и доме я и мечтаю. Но сейчас это не реально. Живу с дочкой и ее парень с нами. Квартира на 5 этаже. Размен или обмен на дом только с огромной доплатой. Сейчас это не получается. Дочь Ещё учится, парень ее работает и учится. Я бюджетница. Донецк. Посмотрим, что будет дальше.

Полувековая Дама

Дай вам бог всего хорошего!!! Вам там вообще наверное очень сложно

Алла Аа

Пока да. Надеемся на лучшее.

Вл
Владимир

Оппа!Как такое возможно?

Полувековая Дама

Что? Быстрее говори. Я щас уйду

Вл
Владимир

Иди...те.

Галина Мазяркина

Да и мне это нравится.

Николай

Каждую весну и осень

Полувековая Дама

В период обострения?

Николай

Нет,в это время у нас только вертолет.Другой транспорт бесполезен

Полувековая Дама

А. Где же вы?

Николай

На севере.На Оби

Александр Чайка

у меня нет машины.

Александр Чайка

марь это вариант болота с буграми и ямами.На западе вариантов--аналогов нет

Полувековая Дама

Какой ужас

Александр Чайка

кусты и бугры типа могильных.Идти без болотников нельзя

Полувековая Дама

И вас туда тянет? Наверное опасно

Александр Чайка

тянет.Другого варианта у меня нет.

Лев Дувидович Перкис

Не гневите судьбу

Анатолий Гришков

И что , скучно? 😉

Владимир Дарькин

СОСЕДА ПРИГЛАСИ

ОК
Олег Кирмасов

А айфон есть?

Полувековая Дама

Просто смартфон

ОК
Олег Кирмасов

Ну. и???

Станислав Филиппов

Каждый день.