Na
Natalia

Как вам собачка?

–8
Ответы
Ке
Керей

В детстве у меня был такой пёсик по кличке Букет. Я играл на аккордеоне,а он рядом пел . Лай лай,лай лай.)

Балбес

Оглянись на своего зелёного дебила и... ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ И ВСЁ УВИДИШЬ САМАа....🖼

Балбес

Украинцы, их политики, СУНУЛИСЬ сначала в УКРАИНУ!!! Сотворили ПЕРЕВОРОТ!!!!! Получилось... А дальше рискнули в Крым... ОБЛОМИЛОСЬ!!! Спасибо России... Холы решили ДОНБАСС "приласкать", а там народ встал... Обломилось опять, но уже с кровью... Западенцев и невинных... МАЛО??????? ГОЛОВУ включи....

Na
Natalia

Украинцы сунулись в Украину и сотварили переворот?? Украинцы сотворили сами себе переворот? Поясни.

Балбес

Украинские политики во главе с предателем Януковичем, а до него предыдущие козлы... Сотворили переворот не они, а руками их политиков, командами америкосов... А украинцы, НОРМАЛЬНЫЕ украинцы просто сдались и подставили свои попки под них... Крым не испугался... Донбасс восстал!!!

Na
Natalia

и потому предатель Янукович убежал в россию?

Балбес

Разве нет? Не потому сбежал?

Галина Коровина

Солист прекрасный))), музыкальное сопровождение на высоте, жаль нет подтанцовки.👍😁

Александр

Ничему не удивляюсь! Чего ж ещё от Вас ждать, окромя игры членами на барабане!?

Na
Natalia

Александр

Чудаковата дама! Вновь выложила неработающее кино.

Na
Natalia

Чудаковатый орк. Научись пользоваться гаджетами, придурок. Нажми на - посмотреть в Ютубе.А если в вашей рашке запрет интернета, то не вали с больной голову на здоровую.

Александр

Да здравствует "Небесный Иерусалим"!

Na
Natalia

Я так думаю, тебя пора отправить за русским кораблем, шизофреник. Ты мне надоел своим визгом свиньи, которую тащат на закланье. Как раз может успеешь на концерт к кобздону и спляшешь вместе с морячками под русскую балалайку.🖼

Валентина Пакшина

Компанейская умничка! Достойно поддержала музыкальное увлечение хозяев‼️

Сталинский Кот

Жалкие убогие людишки. И вот этим они собираются побеждать Россию?

Na
Natalia

Твоя россия уже аутсайдер

Ar
Arkadij

Какую психушку представляет этот ансамбль?

Ar
Arkadij

На Украине они вообще невменяемым.

Na
Natalia

Не стоит пальцем на кого-то указывать, в зеркало загляни, но прежде встань с колен. Украинцы без тебя разберутся со своими правителями.

Ar
Arkadij

Уж так разберутся!!!

Na
Natalia

Они уже разобрались, а вот с вами ваши правители разбираются и по ходу, у них отлично получается эксплуатировать своих крепостных.
Рабский народ бессилен перед жуликами и ворами во власти, которая ему ежедневно врёт и заставляет идти на преступление.
Это как раз ваш случай. Такого количества баранов история ещё не знала.
Даже коровы воют и сопротивляются когда их везут на убой, а вы просто сопли глотаете когда вас ведут туда же...Молчание - знак согласия.

Ar
Arkadij

Всё абсолютно зеркально.

Konrad

да оно то так,но не этим пи...асам говорить.

Na
Natalia

так все говорят, не только они. Чем же они хуже других?

Konrad

Каждый кулик своё болото хвалит.(нар.посл.)

Сергей Пучков

жалкие и смешные!ни дня без своих богов!

Алексей Ценкю

👍🤣 Голосистая собачка!!!!

Леонид Цигельницкий

для неё слова главное

Андрей

👍 уважает ПУТИНА

Alisa Warshavsky

Очень доступно!

Na
Natalia

🤭

Остап Бендер

это мы в курсе

Геннадий Криц

Класс👍😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Светлана Степанова

👽

Bahtiyar Badalov

👍

Ле
Лев

😂