Маришка Pitoshka

Любовь на расстоянии-утопия или реальность?

Ответы · страница 2
Сергей Сычев

🙄 🤔

Сергей Сычев

В Мире нашем , всякое бывает . Всего с избытком встретить можно . ))))

Се
Сергей

Реальность

Се
Сергей

Просто без прикосновений а так всё как в жизни

Galina Deeva

как в жизни с другими/// а на расстояние только платонически

Се
Сергей

А нужно ли!? Вы всё равно при своём мнении останетесь

Brown Sparrow

утешение

Brown Sparrow

ну, первое, что пришло в мою полупустую голову...

Ле
Лена

Не знаю

Viktor!Просто Viktor..

утопия

Ирина Вельс

В наше время любые расстояния ни по чем...а если это любовь,то тем более ничто не мешает утопию превратить в реальность.А если лишь игра в любовь,то и в одной комнате живя бовь превратится в утопию

Viktor!Просто Viktor..

мое мнение,любовь,это ежедневное общение,когда ты чувствуешь человека,а расстояние,оно разрушающий фактор

Ирина Вельс

Не соглашусь...исключения есть всегда...И пусть лучше расстояние разрушает любовь,чем ежедневная забота о человеке,любовь и внимание разрушает любовь,это еще обиднее и больней.

Viktor!Просто Viktor..

я уважаю ваше мнение,у каждого из нас свой жизненный опыт,а следовательно и мнения могут не совпадать,палитра жизни весьма насыщена

Ирина Вельс

Совершенно согласна с Вами!

Александр Безфамилии

Мука

Маришка Pitoshka

Хотела позитиффффф услышать

Александр Безфамилии

Любовь и есть позитиффффф)))