Ирина

Когда Бог сотворил женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать... А тебе надо просто быть... Просто потому, что ты мое совершенное творение... Всегда помни об этом..))

Ответы
Александра Романенко

Пришел Господь на землю. Навстречу ему грустный человек. "Как дела?"- спосил Господь. "Все плохо,- ответил человек,- страна плохая, политики плохие, несчастен в личной жизни,..., сосед плохой, соседская собака злая,...,всего не перечесть..." Покачал Господь головой и молвил:" Ты еще не знаешь, что такое плохо", и наслал на человека большие беды. Идет дальше, навстречу веселый человек. "Как дела?- спрашивает Господь. "Ой, все хорошо, просто великолепно! Погода прекрасная, утром пришли соседи, попили кофе, порассказали анекдотов, смеялись от души! И зарплату сегодня получил! Вот иду на базар,купить продуктов, заодно куплю костей для соседской собаки, у них ртов много, а с работой туго... Но мы справляемся. У нас все хорошо!" "А как насчет личной жисни?" "Ой, все хорошо. У меня друзей полно, а друг - высший класс! Я даже приметил одну девушку. Она, правда, меня не замечает, но я счастлив видеть её, слышать её, мне больше ничего не надо. Я просто счастливый человек!" " Ты ещё не знаешь что такое ХОРОШО" - подумал Господь. Хотел дать ему больше, но подумал и передумал. Ведь счастье не в большем или меньшем, счастье в том, чтобы уметь быть счастливым.

Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Виктор Бурцов

Бог - Любовь! Поэтому Он не может говорить. Еву создала Вода по образу и подобию Бога, а значит клетки её тела были построены из всех минералов ТАБЛИЦЫ. А значит имея способности делать всё, она излучала только Божественную Любовь. Это уже впоследствии еврей, обозванный в Библии Змеем Искусителем, обманом превратил её в пищевую наркоманку. Но а как наркоманы ведут себя мы видим и пустившись, как Пугачёва в блуд, по Дарвину встретилась с обезьянкой у которой клетки построены из 60 элементов Таблицы. Вот разделив сумму их веществ на 2, Ева родила гомо сапиенса с 90 веществами в клетках. Поэтому мы никак не можем быть совершенным творением, кроме евреев, которые и не скрывают, что они "от бога".

Игорь Косинский

Другими словами женщина аккумулирует в себе генотип человечества, а мужчина - лишь материал для естественного отбора. Следствие: Если у тебя родился сын, или перестань считать себя настоящим мужчиной, или подозревай жену в измене.

Ирина

как примитивно вы мыслите, я даже так и не думала

Игорь Косинский

Так гласит грузинская мудрость. Я им обязательно передам ваше мнение.

Николай Ходосевич

"Создал Бог землю и сказал:
- Это - хорошо!
Создал Бог растения и животных и сказал:
- Это - хорошо!
Создал Бог Адама и сказал:
- Это - хорошо!
Создал Бог женщину, посмотрел внимательно и сказал:
- Накрасится!"

Владимир Савин

Он не учел,что вас, когда-то, станет больше..и предстоит борьба за человеческое счастье....Кстати в одной из горных провинций Пакистана приходится 1 женщина на 6 мужчин и....там разрешено многомужество.....

Сабир Гасанов

бог сотворил женщину из седьмого ребра мужчины и я ни где не читал что это его совершенное творение откуда у Вас информация и можно ли ей доверять?

Сабир Гасанов

зато есть жена

Ирина

речь не об этом

Сабир Гасанов

как раз об этом ведь поэтому мужчина считает женщину родным человеком

Ирина

мы не об этом говорили

Сабир Гасанов

Мое ребро оно родное!

М. И.

совершенное это конец развития. это смерть. всё развивается этим живёт. какойто бог у тебя не правильный. наверно сосеб вася посоветовал

Владимир Рачков

Иногда женщины сами забывают про эту божью истину и вместо того чтобы "просто быть" начинают не удачно действовать. И тогда всем плохо.

Гряк

неть неть неть, Человек был создан по образу и подобию,а Женщина лишь отчасти совершенна так как сделана из ребра

Никита Будаев

но просто быть, у Вас не получается.Зато мужчине рядом с Вами нужно действовать в десять раз интенсивнее ))

Арман Алимбаев

Из ребра Адама , ребро по своей сути изогнутое, это самое ребро выпрямлять не надо оно иначе сломается

Павел Шипков

Женщина должна уметь вести домашнее хозяйство, иначе её место займёт другая женщина.

С?
Сирога ???

нельзя совершенство сделать из куса целого, совершенство высекают из монолита!!!)))

Ирина

забудь, ты уже кусок

С?
Сирога ???

грубо))

Ирина

ой, кто б говорил

С?
Сирога ???

я же не грубил....я имел ввиду, что женщины это кусок(ребро) от целого( комок глины).. ни в коем случае обидеть не хотел

Ирина

так и я вообще то о том же

Виктор Пестов

Друзья тоже уходят и предают. Лучший вариант для мужчины – это любимая жена

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

и вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Михаил Ониско

Почему же совершенство, сотворено из ребра несовершенства? 😎

Леонид Бахтин

по этомк ,Бог .лепил две недели ,и сам сомневался в своих творениях

Ирина

нет не две неделе, и он в отличие от вас не сомневается в своих делах

Леонид Бахтин

что всю жизнь лепит и не может до конца не может закончить

Ирина

не говорите ерунды

Леонид Бахтин

эта теория из ребра ,как же стругал ,до сих пор стругает

Владимир Игнашенков

первым сотворенным человеком был мужчина ...и он был идеален !!! )))))

Владимир Игнашенков

😄 тонкий юмор ..)))

Ирина

смотрите не порвите

Владимир Игнашенков

да уж ..слишком тонко ..не каждый определит ..))))

Ирина

ну ну

Владимир Игнашенков

странная логика ...)))

Сергей Федотов

Да! Бракоделы всегда говорят о совершенстве в своей деятельности

Ирина

сказал бракованный горшок