Людмила

Что движет юнцами, которые свою судьбу соединяют с престарелыми дамами?

Ответы
Нина Кузьмина

Желание стать наследниками. К пенсионерке бабе МАШЕ С ПЕНСИЕЙ 10 ТЫС ЕЩЕ НИ ОДИН ПАРЕНЬ НЕ ПОДКАТЫВАЛ. Нет охотников на старую избушку безудобств...

На
Наталия

Ищут вторую мамку и это можно понять. Мне лично интересно, что движет престарелыми дамами, которые соединяют свою судьбу с юнцами........... 😲

Людмила

никогда

Владислав Кравцов

Честно, черт их знает) может ищут человека с кем поговорить можно и все попробовать. А потом и менять не хочется. Может так?

Людмила

хотелось чтобы эти юнцы ответили на этот вопрос.

Владислав Кравцов

И отвечают?) У большинства не хватит слов понять свои чувства, не то что высказаться по этому поводу.

Людмила

не говорят

Владислав Кравцов

Таки довольствуйся мнениями ветеранов) дамы с юными любовниками тоже ведь молчат.

Виталина

сексологи не могут это обьяснить. но наверное если первый сек опыт с женщиной постарше. то тогда обьяснимо

Андрей

Многие рассуждают в меру своей распущенности,а ведь всё-таки может и любовь.Пути Господни неисповедимы!

Юр
Юрий

судьба или любовь порой коварными бывают и нас с вами выбирают. мы не спрашиваем. делаем. потом страдаем!

Александр

Любви все возрасты.. особенно ,если престарелая дама богата и одной ногой в Тихой роще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опыт, наслаждения и то , что они не смогут материально с более молодыми партнершами.

Особа Царская

Это вы имеете в виду шоу мена Солнцева и его престарелую жену Катюшу Терешкович?

Людмила

я имею ввиду всех

Особа Царская

Ну, это понятие растяжимое.

Михаил Гагарин

Думаю, что банальный расчёт. Как правило такой союз не прочен и не долговечен

Helen Brown

Наверное то же, что движет девушками, выходящими замуж за пожилых мужчин.

Сергей Анахин

То же самое, что и юными девами с престарелыми богатыми дедами. ДЕНЬГИ

Полувековая Дама

Ващщщщеееее не понимаю... Они ж говорят "люббббббоффффф". Верить ли???

Viktor Dratch

желание стать прилуркрм за чужой счёт...правда не осознаное...

Юр
Юрий

Корысть. 🖼

Людмила

а дети тоже корысть?

Юр
Юрий

Свои?

Людмила

совместные

Юр
Юрий

Сами родили?

Людмила

это не мое дело,это их личная жизнь и я не имею права в ней копаться

Юр
Юрий

А зачем тогда вопрос задаёте?

Ир
Ирина

Либо погоня за выгодой,либо недостаток материнской любви.

Александр Добрый

Учится, учится и ещё раз учится, как завещал великий жид

Илья Следопыт

Наверно нет возможности найти свою молодую половинку.

Ирина

жадность на наследство или еще какие то перспективы

Гафур Камалович Карамов

нуу...каждого свои ....обстановки что ли так скажем...