Людмила

Что движет юнцами, которые свою судьбу соединяют с престарелыми дамами?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

ТРЕЗВЫЙ РАСЧЁТ.

Геннадий Ярмолич

Любят с душком

Людмила

а мне от твоего ника завоняло,так что душок именно от тебя

**
***

только расчет

Людмила

а если он еще и деньги предлагает, тогда почему?

**
***

🙄наверно для отвода глаз так сказать, чтоб не расскусили сразу

Людмила

как раз таки нет.Помогает дом достроить, причем знает, что дом уже переписан на сына. Деньги дает. Почему? Разница в 30 лет. Вот где загадка

**
***

не знаю все равно не поверю, какой бы то нибыл там есть рассчет

Людмила

а когда молодой женится на молодой, какой у него расчет?

**
***

здесь тоже может быть рассчет, либо чувства

Людмила

просто с молодыми нужно иметь семью, а они не хотят иметь детей и здесь просто тяга к спокойствию, пониманию, уравновешенности. Этого сейчас многим не хватает

Жа
Жанна

Выгода,уют

Зайнулла Галиев

Денюжки.

Людмила

А я им говорю, денег у меня нет. А он мне отвечает,- у меня есть

Людмила

не знаю, но деньги их мои почему то не интересуют. Значит что то другое им от меня нужно

Зайнулла Галиев

Что юнцов много?.Сначала делают вид, Потом начнется "Займи штуку зеленью,отдам" и тд и тп...

Людмила

со мной такой номер не проходит, они хотят с моей помощью поумнеть в части образования. Только мне дети не нужны, пусть учатся хорошо в школе. У меня у самой сыну 32 года

Виктор

Корысть

Се
Сергей

деньги

Вова С Кошкой

Опыт!