Helga

Купила мандарины, сорванные вместе с листьями, положила в вазу. Их вид напомнил об отпуске в Абхазии. Сняла с них кожуру, и вот он - аромат Нового года. А у вас как с ностальгией?

Ответы
Александр Балаба

Ёлка, гирлянды игрушки, Дед Мороз со Снегурочкой и новогодние кульки!!! Это -ностальгия по Новому Году, родом из детства!!!!!!😊😊😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹

Helga

Верно

Дмитрий

Раньше мандарины все таки отдавали душком нового года, а щас этот фрукт не редкость, уже не то🙂

Viktor Dratch

она за мной гоняется...требует, что то купить...я делаю вид, что не понимаю...

Helga

Ностальгия гоняется?

Viktor Dratch

естественно...это такой бегун на длиные дистанции...и коварный...

Helga

Понятно

Александр Евдокимов

Ностальгия по определению тоска по родине. А у вас родина - мандарины?

Helga

они напоминают мне о родине

Александр Евдокимов

Хорошо наверное было родиться в Грузии: Абхазии или Аджарии?

Helga

да

Александр Евдокимов

Мне кажется вы родились в Поти или Махарадзе.

Helga

Почему Вам так кажется?

Александр Евдокимов

На коренного жителя не похожи.

Helga

понятно

Ан
Анталья*

Я там была летом и мандарин не встретила. И ностальгия не мучает.

Michael Lvovich Kunin

А у нас -дерево ВСЁ облеплено мандаринами !

Helga

Красота. А у нас все деревья в снегу

Анатолий Лапшин

Был в Гаграх аж 2 раза. Не ностальгирую.

Игорь Кузнецов

Нормально. 😺🌼🌼🌼

Фердыщенко.

Да есть такое

Vladimir Rakivnenko

Скучаю...

Vladimir Rakivnenko

Вот, капризуля... ))

Helga

Почти нисколечко...

Vladimir Rakivnenko

Вы сами - солнышко!

Helga

Ну...если Вы так считаете, я не возражаю

Vladimir Rakivnenko

А что - про город? ))

Елена)

Редко

Оксана

👍