Эльвира Пермякова

На ватсап пришло видео, как возмущенный пацан лет 5 рассказывает на мате как он дрался с мальчиком. Мама спокойно задает ему вопросы и снимает его. Мир сошел с ума?

Ответы
Александр Кузовлев

С помощью мата видео заняло самый минимальный объем памяти оборудования. Мат признан одним из эффективных информационных средств обеспечивших победу в отечественной войне. По информации военных экспертов скорость передачи одной и той же команды от командира подчиненному с помощью русского мата понималась и принималась к исполнению в 3 раза быстрее чем команды на немецком , что приводило к заметному преимуществу действий Советской армии. Но, безусловно, всему есть время и место, а не применение его, где попало.

Эльвира Пермякова

Вот именно. В Ваше последнем предложении и весь смысл.

Надежда Тихонова

Идиотизм.Мне такой же темы пришёл видик,только девочка 3 хлет материт отца,за то что он не помогает по дому,а только лежит на диване и смотрит телек.Мат отборный,к месту и очень чёткий. Не вижу ничего смешного.Видимо дома так постоянно разговаривают.

Эльвира Пермякова

Не хочется оскорблять людей, но для меня это не семья и быдло.

Эльвира Пермякова

С наступающим Вас!🌲🌲🌲

Надежда Тихонова

И вас тоже.И пусть исполнятся все ваши мечты-желания в новом году.🌷🥀🌹

Эльвира Пермякова

Спасибо, Надежда😊

Владислав Ильмер

А мне бабушка спокойно рассказывала, как в 20-е они с подругами прятали от милиции под юбкой свинцовые перчатки. Когда я спросил: "Зачем они были нужны вашим мальцам?" Она спокойно ответила: "А как пойти на танцы и не подраться?"

Эльвира Пермякова

Я против драк. А тем более ради развлечений.

Владислав Ильмер

Я про то, что мир всегда был одинаковым. Возможно только не все из нас это замечали.

Эльвира Пермякова

Может и так. Но то что мат в интеренете разрастается как раковая опухоль...это факт.

Фёдр Питер

если окружающие общаются на (х)-суржике, отпрыск на французском будет говорить ? Разьве орбиты изменились или Земля вращаться по-другому стала ?
Мир на месте ! Это нас надо лечить...

Егор Сколопендрычъ

Это - адекватная реакция родителя. Мать задает вопросы в не стрессовой обстановке. Пацан в такой ситуации более откровенен, и проще узреть проблему, которую необходимо устранить.

Эльвира Пермякова

там проблема одна в семье ...быдлячество

Егор Сколопендрычъ

Простите. видео не видел, и не могу судить.
Моя доча однажды подралась в школе. Навяляла чуваку по первое число за то, что он забрал у нее пакетик, который она нашла. Жена просила с ней поговорить по этому поводу, я её похвалил. В итоге поругались с женой. Но Ладуля была права! Это был её пакетик!

Эльвира Пермякова

я тоже думаю, что за себя надо уметь постоять...главное цена вопроса. Что за пакетик такой, что за него надо было в драку бросаться?

Егор Сколопендрычъ

какой бы пакетик не был, это был ее пакетик! И никто не имеет право его отбирать!

Эльвира Пермякова

жестокость не всегда хороша

Андрей Владимирович

Да. По крайней мере бОльшая его часть. По соцсетям ходит очень много роликов, где маленькие детки матерятся, а взрослые дебилы - родители умилённо ржут. Конченые моральные уроды...

Эльвира Пермякова

Согласна. Мир превращается в клоаку....

Андрей Владимирович

Вот тут и вспомнишь "Моральный кодекс строителя коммунизма".🧐

Эльвира Пермякова

Сейчас мораль и нравственность вообще отсутствуют

Ва
Валерий

к сожалению уже давно и даже не после 91 года а намного раньше--в 1920 году был принят ЗАКОН о СВОБОДЕ ЛЮБВИ--то есть КТО с КЕМ захочет и попробуй не ДАЙ причём на ПАРТИЙНОЙ основе

Во
Вован

Раньше на страже порядочности стояла церковь.Если заматюкаешься -то Боженька язык отрежет и подобное.Да и старики были в почете.Но вся лавина гадости идёт с компьютера.

Эльвира Пермякова

Согласна. Интернет стал помойкой

Та
Тася

или родителя выс тавляют видео где девочка ужасно матерится или где ребенок со всей силы лупит кота.реально психоз всеобщий

Эльвира Пермякова

да уж...и правда больные люди!

Татьяна Морозова

...Россия это ещё не всё общество и если россияне сошли с ума, то это совсем не значит, что весь мир и потому это нормально...)))

Татьяна Морозова

даже не горя а испытаний...((

Эльвира Пермякова

Согласна. Надеюсь, нашим ушедщим от нас лучше в мире ином.

Татьяна Морозова

конечно ...

Эльвира Пермякова

Спасибо за общение, Татьяна. Буду рада подружиться с вами.

Татьяна Морозова

я тоже хотела вас сохранить вот только не знаю как

Brown Sparrow

мир никогда не был здоров. просто были очередные витки развития. приспосабливайтесь, если не хотите оставаться изгоем...

Эльвира Пермякова

Ну не так все плохо. Есть и нормальные люди. Так что приспосабливаться мне не приходится.

Brown Sparrow

понятие "нормальности" устанавливают одни люди, другим же это чуждо. для них первые не нормальные. людей то много...

Эльвира Пермякова

Да кто ж спорит. Для них тоже бядлячество норма. Но я же про свой круг пишу. Что именно для меня норма.

Brown Sparrow

а вы людей дальше изучайте. много интересного откроете...

Эльвира Пермякова

Боюсь, что в этом мире больше вопросов, чем ответов. Так что изучай не изучай...

Забава

Деградируют многие. Потом мамаша будет возмущаться, когда сынок будет с ней в старости так разговаривать - грубо и матом

Эльвира Пермякова

так и будет

Зоя Овосиенко

Это - стали родителями НЕВОСПИТАННЫЕ школьники.
Только сейчас президент спохватился и сказал об ЭТОМ в своём послании.

Ал
Александрович

Это предвиденные явления , которое приняло правила жизни общества мира чистогана и отсюда вседозволенность нравов.

Эльвира Пермякова

Печально

Ал
Александрович

Уж куда печальней...

Константин Михайлов

Почти.Депутат предложил ввести в школе обязательную программу"Как правильно писать жалобы" ....и как такое нравится.

Эльвира Пермякова

Жалобы на учителей?

Константин Михайлов

НЕ сказано,жалобы и все.Наверное на всех и опробуют на родителях.

Любовь..любовь!

Я тоже терпеть не могу, когда такое видео выкладывают....хочется спросить родителей - вы кого растить собираетесь?

Эльвира Пермякова

Вот и я том. Кто прервет этот круг?

Любовь..любовь!

Какая нибудь случайность...

Эльвира Пермякова

Возможно. На это и надежда. С наступающим Вас🌲🌲🌲!

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!

Эльвира Пермякова

И Вам спасибо.

Инна Приходько

Давно... И как матом кроет маму ребенок начальных классов, тоже ухахатывается та же мама, которая это снимает......

Эльвира Пермякова

Скудоумие не знает предела

Натка М_Мак

Тошнит от таких видео. Потом будем смотреть сюжеты по телику как подросший сын родную мать по пьяне убил.

Эльвира Пермякова

Сто процентов. Только вот от скудоумия родителей, до них это не доходить. У них понятие воспитание напрочь отсутствует. Сами быдло и ребенка своего героем считают.

Ма
Майра

У меня сама внуков учит матерится. У дочки сын еще грудничок так та грозится его когда подрастет научить

Эльвира Пермякова

Это норма для вас?

Ма
Майра

Нет.дочь с ней и спорит по этому поводу. У меня дети не матерятся

Эльвира Пермякова

Если она маленькая надо пояснить ей, что это грязные слова. Моя тоже как то матюкнулась. Пришлось прочесть ей лекцию. Так теперь так и спрашивает : бабуль, а жрать матерное слово? А дурак матерное? И смех и грех😊

Ма
Майра

Сватья учит матерщине я пропустила слово

Эльвира Пермякова

Она с головой не дружит?

Ма
Майра

Где то вычитала бред что матерщинники это честные люди и бравирует этим

Эльвира Пермякова

Недалекая женщина. Жаль внуков.

Светлана Войцеховская

Мне приходят на Ватсап ролики с 90% матами. Россия сошла с ума. атеизм и маты изведут ее к середине века....

Эльвира Пермякова

Да уж..катимся