Эл
Эльвира

Одинокие мужчины, а вы себе простату массируете для профилактики от простатита?

Ответы
Ярослав Русланович

Зачем. Пусть женатые массируют, это у них всё печально. А у свободных мужчин всё отлично, баб немеренно:надоест одна, дерешь другую и так до бесконечности. То ли дело женатый бедолага, пьёт виагру и представляет Марго Робби, что бы своей клушке супружеский долг раз в неделю отдать, а по выходным даже в минус тридцать сваливает из дома на рыбалку, что бы своё сокровище не видеть, да водки напиться. 😂

Эл
Эльвира

Т9 - он такой ) Ну вот и мне довелось побороться с ревностью. И замечательно, когда можешь на это не эмоционировать.

Ярослав Русланович

Согласен полностью. Теперь уже давно ревностью не страдаю)))

Эл
Эльвира

А я не так давно от неё вылечилась. И чел тот не со мной, но я ему благодарна за лечение. Правда ремонт в коридоре пока никак не закончу. Обои содрала в припадке ревности - энергии было дохренища.

Эл
Эльвира

Да не. Там уже давно требуется ремонт. Вот как раз и оказия случилась, чтобы начать )

Ярослав Русланович

Найдите рыцаря, который сделает ремонт. Переключатель на отделочников. 🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой. .а одиноким женщинам до фига чего массировать надо тогда ..от много чего

Василий Теркин

Профилактикой простатита является регулярный секс,а не массаж

Юрий Лабукас

Ха да канешнеже. Берёш вантус и понеслась.

Z-Мимокрокодил-V

Не, я больше люблю клиторы массировать.

Эл
Эльвира

Ну, тогда простатит не страшен.

Ро
Роксана

Можно подумать женатые массируют🤣

Эл
Эльвира

Так понятно. Одинокие-то женщины все голодные.

Ярослав Русланович

Всякие бывают. В последнее время вообще с трудом вериться, что бывают абсолютно одинокие женщины: один, или два пихаря всегда имеются в запасе, просто не особо могут нравиться.

Ярослав Русланович

Извиняюсь за своё злословие, любовник, а не пихарь🤣

Эл
Эльвира

Необходимость регулярного секса у одиноких женщин один мужчина восполняет редко. Поэтому приходится иметь несколько любовников, чтоб не загнуться.

Ярослав Русланович

Наверное, вам виднее. Я не одинокая женщина, а у своих партнёрш спрашивать, кто их дерет помимо меня как то не прилично, да и вряд ли правду скажут)))

Сергей..

А может у Вас лучше получиться!..)))

Эл
Эльвира

Не. Вы уж сами как-нибудь.

Валерий Киселев

Массируем.

Валерик

Сделаеш?

Эл
Эльвира

Сами-сами, плиз. Пальчики есть - работайте.

Эл
Эльвира

Ну, женщины тоже сами не умеют профилактику от рака матки делать. Да и проблемных зон там гораздо больше. Но почему-то умные мужчины постоянно советуют делать это самостоятельно, если нет мужчины.

Валерик

А правда што если женщина курит то она обычно кончает раком?

Эл
Эльвира

Вряд ли. Раком в основном кончают те, у кого секса нет.

Эл
Эльвира

Да без разницы. Если нужные железы не промассируешь, то загнёшься. А их там дохренища. Самой не справиться никак.

Валерик

😍Святая простота! Вы.... не простата🤣

Эл
Эльвира

Да. У женщин с этим сложнее.

Подрыв Устоев

Никак.

Бабайкин Юрий

нет

Алексей Шутов

Да!

Алексей Шутов

Врач хороший был научил это делать!За,что я ему очень благодарен!!!

Ку
Кукулькан

😳