Эл
Эльвира

Одинокие мужчины, а вы себе простату массируете для профилактики от простатита?

Ответы
Ярослав Русланович

Зачем. Пусть женатые массируют, это у них всё печально. А у свободных мужчин всё отлично, баб немеренно:надоест одна, дерешь другую и так до бесконечности. То ли дело женатый бедолага, пьёт виагру и представляет Марго Робби, что бы своей клушке супружеский долг раз в неделю отдать, а по выходным даже в минус тридцать сваливает из дома на рыбалку, что бы своё сокровище не видеть, да водки напиться. 😂

Эл
Эльвира

А я не так давно от неё вылечилась. И чел тот не со мной, но я ему благодарна за лечение. Правда ремонт в коридоре пока никак не закончу. Обои содрала в припадке ревности - энергии было дохренища.

Ярослав Русланович

Бедные обои)))

Эл
Эльвира

Да не. Там уже давно требуется ремонт. Вот как раз и оказия случилась, чтобы начать )

Ярослав Русланович

Найдите рыцаря, который сделает ремонт. Переключатель на отделочников. 🤣

Эл
Эльвира

Да ну. Самой интереснее.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой. .а одиноким женщинам до фига чего массировать надо тогда ..от много чего

Василий Теркин

Профилактикой простатита является регулярный секс,а не массаж

Эл
Эльвира

Да.

Юрий Лабукас

Ха да канешнеже. Берёш вантус и понеслась.

Эл
Эльвира

)

Z-Мимокрокодил-V

Не, я больше люблю клиторы массировать.

Эл
Эльвира

Ну, тогда простатит не страшен.

Ро
Роксана

Можно подумать женатые массируют🤣

Ярослав Русланович

Наверное, вам виднее. Я не одинокая женщина, а у своих партнёрш спрашивать, кто их дерет помимо меня как то не прилично, да и вряд ли правду скажут)))

Эл
Эльвира

Конечно.

Сергей..

А может у Вас лучше получиться!..)))

Эл
Эльвира

Не. Вы уж сами как-нибудь.

Сергей..

🤷‍♂️🤦‍♂️

Сергей..

😉👌

Валерий Киселев

Массируем.

Эл
Эльвира

Молодцы.

Валерик

Сделаеш?

Эл
Эльвира

Вряд ли. Раком в основном кончают те, у кого секса нет.

Валерик

😱Мастурбируют?

Эл
Эльвира

Да без разницы. Если нужные железы не промассируешь, то загнёшься. А их там дохренища. Самой не справиться никак.

Валерик

😍Святая простота! Вы.... не простата🤣

Эл
Эльвира

Да. У женщин с этим сложнее.

Подрыв Устоев

Никак.

Бабайкин Юрий

нет

Алексей Шутов

Да!

Эл
Эльвира

Молодец!

Алексей Шутов

Врач хороший был научил это делать!За,что я ему очень благодарен!!!

Эл
Эльвира

Ясно )

Алексей Шутов

Вот такие дела!

Ку
Кукулькан

😳