Катюня Смешная

Женщины, к вам вопрос, кто рожал. Скоро вторые роды. Боюсь как огня... По ночам снится, что рожаю, просыпаюсь в холодном поту... Как предыдущие вспомню, так плакать хочется... Как преодолеть страх? Очень боюсь боли Обезболивание и кесарево противопоказаны по мед показаниям...

Ответы
Maria Cheltuitor

МИЛАЯ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ...ВТОРЫЕ РОДЫ ЭТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ..СОООВСЕМ НЕ БОЛЬНО... ПРОСТО ПОМОЛИСЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И ЧТОБ РОЖАЛА ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА .. И ДУМАЙ ЧТОБ РОЖАЛА ТАК БЫСТРО КАК Я РОЖАЛА ...

Катюня Смешная

:))). Ага:). Спасибо:).

Maria Cheltuitor

Я ЖЕ ГОВОРЮ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tатьяна

Как я вас понимаю,главное правильно дышите,а снится всем кошмары не переживайте все будет хорошо ...

Катюня Смешная

Хотите посмеяться??? Я училась на фельдшера, акушерство проходила, теорию знаю, как надо дышать, но мне это не помогло в тот на... Я не чувствую, как надо делать...

Tатьяна

Мне помогло правильное дыхание ,рожала 8лет тому назад обезболивание сделать отказали ,старый врач хотел кесорить а молодая подождем пару часов не разродится тогда ,в итоге теряла сознание от боли ,использовали маску с закисью после ее стало ещё хуже,а потом ничего не чувствовала родила сама но много крови потеряла ...

Катюня Смешная

Ох... Какой кошмар... Сейчас масочным наркозом уже не пользуются... Всем эпидуралки делают...

Tатьяна

Все уже позади,главное родилась дочь очень красивая и здоровая,уже 4 года как занимается в цирковой студии...все будет хорошо у вас,смотрите на красивых людей ,вещи больше гуляйте ...

Катюня Смешная

Спасибо:).

Наталья

Катера все будет быстро и не долго, не бойся, сама удивишься!

Сестрица Алёнушка

Вот уж и правда смешная)

Катюня Смешная

Вот ничего смешного нет...