V2
Venom 2/0

как там -= герои сво=сволочи типа да?

Ответы
Сэр Ёжик

А почему овцеводы активмзировались?🖼с хохлами всё понятно - гены. Ну видимо и у казахов стадный синдром.

V2
Venom 2/0

ты вроде бы мне был не рад

Сэр Ёжик

Что же ты создателям хамас не предъявишь. Или привычка пресмыкатся перед гегемоном усыхающим.

V2
Venom 2/0

я офицер армии обороны израиля и я тебе открыто ЗАЯВЛЯЮ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ХАМАССА НО И ГАЗЫ ВООБЩЕ

Сэр Ёжик

Тут я не сомневаюсь. Таким выродкам можно поверить. Надеюсь мусульманский мир объеденится и покажет жидам переход по морю или в...

V2
Venom 2/0

АГА

То
Толян

чурка ты дырявая и тупая....и не важно хохол ты...казах или жыд🤣

Просто Петрович

Что можно от свиньи услышать ? Только такой вот высер..

Ла
Лариса

Ты еще жив? Кара небесная скоро настигнет тебя

Бы
Бывает!

Да хрен знает как вы, сволочи, там!

Z-Мимокрокодил-V

А в рыло сапогом?

V2
Venom 2/0

гоу

Z-Мимокрокодил-V

Fuck yourself.

V2
Venom 2/0

пффффюююю.......и все?

Максим Jw

Не пишите вздор.

Не
Нелли

Нет , они герои.