Николай

Пандемия пройдет когда все переболеют?

Ответы
Роза Хасанова

В живых могут остаться только те. чей организм крепок, а остальные уйдут на вечный покой и не будет лишних ртов и те, кому пенсионный фонд пока пенсию платит( как в правительстве их называют отработанный материал и в них общество не нуждается)

Valeriy Sonin

и многие разорятся а другие разбогатеют - переболеют не все - я думаю также как и раньше при гриппе и других заболеваниях вместе взятых 10=15%

Татьяна Тышкевич

Статус пандемия устанавливается при заболевании более 12% населения. В мире он не превышает и 7.

Киса Рус

Нет. Болеть , даже переболевший может повторно. Как гриппом. 2 раза в год. Так что это навсегда!

Жанна Макаренко

Нет. Вирус мутирует и теперь будет всегда, как и сезонные заболевания гриппом и ОРВИ

С К.

Одни переболеют, другие умрут и всё закончится. Как с чумой, раньше.

Таня Бочоришвили

Получается что так. Но всё таки не хочется попасть в это число

Та
Таня

Вирус мутирует, следовательно пандемия может затянуться..

Алена Gold Star

Не пройдёт, а перейдёт в сезоные заболевания.... Увы и ах...

Anahit (Анаит) Grigoryan

И не надейтесь,она может повторяться снова и снова ...😡

Св
Светлана_Светлана

Сказали сезонное, так что пусть заграницу открывают.

Лё
Лёка

говорят будет следущая и надо памперсами запасаться

Ольга

Труляля ну нельзя же быть красивым таким.... 😝

Николай

Ну а что мне с собой поделать?)))

Ольга

Вроде раньше приличнее был аватар.

Николай

И мне та нравилась. Некоторые меня за женщину принимали. Пришлось сменить.

Светлана Степанова

она уже никогда не пройдёт-вирус мутирует

Се
Сергей

Нет. Когда продадут все маски и перчатки

Вэндель Странник

Когда останется золотой миллиард!)🤣🥴

Валентина Мишняева

Когда вакцина начнет свое чёрное дело.

Я Вера

Вот. Именно так. Или через прививку

Чио-Чио-Сан

И кто-то умрёт. Естественный отбор

Galina

Да. По идее должны все переболеть.