Та
Татьяна

Если мужчина хочет видеть рядом создание нежное и заботливое, то ему просто нужно....?

Ответы
Владимир Просто

Быть добрым, ласковым, щедрым, храбрым, сильным, честным, умным, веселым, остроумным, образованным, культурным, самодостаточным, незлопамятным... продолжать?

Константин Шибанов

"Если хочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём...." (Не моё. Из песни, автора, к сожалению не помню.)

Михаил Шмарин

Сводить создание в банк, приодеть ,ресторан и вон - нежное и заботливое создание , до следующего похода.

Марина

Взять домой котика,нежненький и заботиться всегда чтобы тапочки всегда были мокрыми😂

Кот Ученый-Чтец

Обхватить это создание страстно со всех сторон, и причем неожиданно..😻😁

Alex Dark 🇷🇺

шуба не в этом году, 4-х колесная шуба у тебя уже во дворе стоит и еще возит

Серьёзный Такой ...

мужчина хочет видеть рядом создание нежное и заботливое

Ангел L

то ему просто нужно давать это всё-самому🤷‍♀️☺️

Я Рисую Осень

то же что и всем остальным людям - любвь тепло и ласка

Дмитрий Петренко

Молить Бога, чтоб эта нежность не оказалась стервой.

Ал
Александра

А может поверить в эту нежность не обращаясь за сомнением к верхним силам?

Дмитрий Петренко

Верить можно только Богу, а человеку - в браке , освящённым Богом.

Ал
Александра

Пророк!!))

Александр Максимов

Дождаться пока объект мутирует в обратно женщину!!!

Пинфло

искать это создание ..и проверять на тестирование

Любовь Алексеева

Найти эту создание и стать нежным и заботливым

Гафур Камалович Карамов

ой Татьяна дорогая то ему просто повезлооо....

~E
~ Eva Lansca ~

...быть Мужчиной ! И это действительно просто !

Николай Дубровский

Татьянууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!😜

Татьяна Морозова

... просто быть мужчиной и оно отзовётся )))

Борис Кучеренко

быть любимым этим созданием прежде всего

Андрей Берзенин

...женщина сильная и самодостаточная))))))

Fenix🇱🇹

Очень сильным во всех отношениях

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

То терминатор ей нужен прокаченный.

Fenix🇱🇹

Может быть , но на сильно накаченных женщины уже не падки, просто подкаченный , живот плоский или маленький совсем , красивые руки , плечи , шея и попка .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я про прокачку процессора, а не про форму с фигурой.

Fenix🇱🇹

Ладно не поняли друг друга