Ма
Марта

Не расстраивайтесь по поводу людей или ситуаций; они бессильны без вашей реакции.

Ответы
Z Сергей Балхошин V

вот что правда то правда самое сильное оружие в споре это отсутствие реакции на спор

Руслан

не без реакции нашей а как сказано: "проклят всяк надеющийся на человека"...

Руслан

и опять мимо... я например благодарен все кто меня поправляет даже если это мне не по нраву... для меня это пересмотр а вдруг я вправду делаю не так... а вы это как претензии видите..если вы так обидчивы я вообще вам ничего не скажу...таким людям не нужен бисер помощи, они сама с усами💐

Ма
Марта

🙂Смешной вы, хотя хотите казаться иным.

Руслан

так я же клоун, в театре мимом бы, КВНщик... Юморины вёл... а так исследователь ..размышляю много вот и вы мне помогаете свои другим пониманием мира

Ма
Марта

🙂Вадик, Вадик. Вы прелесть.

Руслан

вот хотел бы поспорить так вы же хитруля истину глаголите😌

Мика Нлн Школа Дэир

это точно....всё зависит от нашей реакции, давать повод или нет...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... За тех, за кого мы в ответе... Мы же это все равно знаем.

Роман Смирнов

событие не случается , если на него не обратили внимание

Роман Смирнов

есть еще опыт - одинаковые часы показывают разное время . в движении например в поезде -медленнее , чем стоящие на столе

Роман Смирнов

это ученые делали . т.е время не однородно

Valeriy Sonin

правильно если не реагировать - то ничего не будет

Valeriy Sonin

смысла нет...если тебе всё по фигу их дёргания

Хан_Wovan

Объясните пожалуйста это моей нервной системе!

Ма
Марта

Учитесь руководить своими эмоциями на происходящие ситуации.

Хан_Wovan

Если природой не дано - бесполезно!Если только чуть-чуть.А также влияет образ жизни,и то чем человек занимается\кем работает\.

Нина Яблонская

тогда слушаем музыку

Ма
Марта

❤️Спасибо вам за прекрасный вечер.

Нина Яблонская

спасибо

Владимир Чигарев

Предпочитаю не реагировать. Толку нет почти.

Ан
Андрей

Когда нет реакции это тоже реакция.

An
Anjaani

Верно, без реакции, нет и действий.

Александр Владимирович Чегодаев

Им на эту реакцию наплевать.

Ма
Марта

Я думаю иначе. Спасибо за ваше мнение.

Александр Якушев

..или вообще..её отсутствия

Ал
Алексей

а я расстраивайтаюсь...

Ма
Марта

Тем самым причиняете вред своему здоровью.

Ма
Марта

Относитесь ко всему по спокойней.

Ма
Марта

Я тоже принимаю всё близко к сердцу.

Анатолий Лапшин

Наивность какая то

Св
Светлана_Светлана

Верно вы говорите

Алиса Лиса

Только это не всё

Весело Со Мной

Привет точно так

Dед Purple

как я был наивен(

Константин Великий

Это да вы в точку