Андрей Быков

Где же ты? И где искать твои следы?

Ответы · страница 3
Инга Найт

на островке Колибри.... на Карибах....🐬🦀🌴🌴👣👣👣👣👣👣👣👣

Александр Елтышев

С этого как правило начинается всякий следственно-розыскной процесс. Беда, когда он этим и заканчивается.

**Юля**

Я же мимо проходила... И так много наследила... Почему ж ты не заметил... И меня здесь не отметил..?! 🎆 😜 🎆 )))

**Юля**

Приветик, Михаил... Жаль... по-почерку меня не раскусил...😜 )) А мы с тобой давно ещё общались... И кажется немножечко ругались... (будешь здесь, своё я фото покажу... и тебя приворожу...😁 ))))

Дядя Миша

Приворожи ... У меня одна знакомая Юля здесь и действительно по почерку не узнал, да и не ругался я с той Юлей.

Альбина Хаялиева

Как тебя зовут никто не может подсказать...,лишь во сне порой приходишь ты ко мне,чтоб уйти под утро опять.

Неизвестно Неизвестно

Затерялись в пути двое,увлеклись своей игрою...

Lisochka Sergeeva

Душа спросила: "Где же ты?"
Дух отвечает: "Я Внутри!"
А мы всё ищем где-то там,
Не заглянуть ли в сердце нам?!

Та
Тамара

Как тебя зовут,никто не может мне подсказать,лишь во сне приходишь ты ко мне,чтобы уйти под утро опять...

Александр Селюк

НА ПРОСТИТЕ ХРЕНА? ВЫ ОХОТНИК - РЫБОЛОВ - СЛЕДОПЫТ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЗАЧЕМ ВАМ ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ ЧЬИ-ТО СЛЕДЫ?

Людмила Фоменок

Я рядом. Посмотри внимательно. А следы мои тебе зачем? Их уборщица вытрет, если я их вдруг оставлю...

Людмила Фоменок

Ну прям так сразу? Чё экономный такой? А почему не нашарил цветы, конфеты, шампанское, в крайнем случае шубку норковую? А сразу ложись... Пойду я от тебя. Посмотрю ещё вокруг!

Андрей Быков

Сама сказала - рядом.... Я и искал... А в постели я с бутылкой не сплю.

Людмила Фоменок

Как-то уж совсем буквально слово рядом понял. То, что без бутылки в постели - это хорошо. Правильно, что ей там делать.

Андрей Быков

Как сказала - так и понял... Да и Москва - разве далеко?

Людмила Фоменок

Так же, как и Рязань:))) Не грусти! Та, которую ищешь, все таки где-то рядом. Может и не замечаешь. Будь счастлив!

Татьяна Данькив

Как мне дойти к тебе во мгле...нет следа на всей земле...все разведены мосты...где же ты?где ты?..

Irma Nagel

Следа примерно каких размеров ? Если следы 40 и 41 то это мои и я здесь и обувь моя здесь😊😊

Галина Дедкова

как тебя зовут. никто не может мне подсказать.....лишь во сне.....порой приходишь ты ко мне....

Андрей Быков

Чтоб под утро исчезнуть опять....

Дина Балушевская

Скучно стало ? Правильно мужчина без женщины,что собака без блох,,,жить можно,но скучно

Дина Балушевская

а женщина без мужчины ,как блоха без собаки,,,жить можно,но кусать не кого

Ирина Рудакова

Надо очень внимательно осмотреться, может она совсем рядом, а вы её не замечаете!!!

Валерий Янковский

Раньше я думал.что женские вопросы вопросы тупые и нелепые!!! А теперь и мужские!!!!

Валерий Янковский

Не могу пройти мимо ИДИОТОВ!!!!

Га
Галина-

Имя назовите,она может и откликнется.Как на новый год Дедушку Мороза 3 раза зовут.

Елена Ляля

Таким же вопросом задаются и женщины, где найти такого, что любовь была до гроба?

Дядя Миша

Почему же не находят друг друга?

Елена Ляля

Это сложный вопрос, но ведь кто то находит друг друга и живут всю жизнь. Вот пример мои родители и не только они. Мои родители живут в браке уже 56 лет, им 80 лет, мне 55. И при чём они ещё встречались 5 лет, итого получается 60 лет вместе. А вот мне как то не везёт в любви и семье. Друзей и подруг у меня много, с людьми я умею ладить, а и люди ко мне тянутся, я не глупая, так говорят мои друзья и во многом советуются со мной, решение принимают конечно сами. Но нет счастья в личной жизни, два раза была замужем. Подруги у меня есть которые живут с мужьями уже всю жизнь. Ведь кому то везёт, а мне не повезло, хотя я приятной внешности, молодая вообще красавица была и отбоя от женихов то нет, даже сейчас в моём возрасте, но нет того мужчины с которым на всю оставшуюся жизнь. Так, что кто то находит, а кто то не находит свою любовь.

Нина Димова

Во садочке гуляю, следы оставляю..Песни спеваю хорошо слыхать, хорошо видать...

Дядя Миша

Главное не унывать. Радости и оптимизма тебе, Нина.

Нина Димова

спасибо ! главное не унывать..

Любовь Вотинцева

МИШКА МИЛЫЙ КОГО ОПЯТЬ ИЩЕШЬ ! ОБО МНЕ Совсем забыл эх ещё друг называешься !!!

Дядя Миша

Привет Люба! Не забыл ... просто тебя не вижу давно. Или редко заходишь, или не комментируешь вопросы.

Любовь Вотинцева

ДА нет солнце меня взломали и я потом комп сменила вот сегодня только вышла !!!

Дядя Миша

Значит снова надо заявку в друзья подавать. Принимай, где увижу дам знать.

Любовь Вотинцева

ТЫ СУПЕР МУЖЧИНА !!! Я тобой горжусь !!!👍💝

Дядя Миша

Смущаешь ... я же скромный до не могу.

Любовь Вотинцева

😘👏👏👏👏👍☕☕ПО чашечке кофе !!!

Ольга Соловьева

Смотрите, что бы не получилось "рядом ты была, и вдруг пропала без слрда" и т.д.

Ир
Ирина

Как тебя зовут?Никто не может сказать.Лишь во сне, порой приходишь ты ко мне...