Ма
Маргарита

Проблемы "Отцы и дети "- другие вопросы, Теперь Новое умнее Прежнего! Новое требует Исторического переноса, Внутреннего изменения, а не внешнего! Так не было никогда в истории! Мудрость принадлежала Прошлому! Новое поколение - другой категории, Откроются другие возможности.

Ответы
Григорий Семенович

Здорово! По болтологии и сокрытию реальных проблем ставлю вам 5 ! На самом деле всё намного проще. Скорость передачи информации увеличилась в миллионы раз. Раньше умение убить крокодила и найти спелый банан передавалось из поколения в поколение и поэтому старики были кладезем полезнейшей информации, за что их и уважали безмерно. Сейчас же, мой отец умер так и не узнав мобильного телефона. Я сам начинал программировать с бухгалтерского программатора и прошел через БК, затем Z-80, Х-тишку и Пентиум. Каждая сменялась через 5-7 лет. Нужны ли молодому поколению мои знания о внутренней архитектуре процессора z-80? Это поколение даже не знает что такое видеокассета VHS ! Поэтому, мы старики, теперь не нужны! Мы только мешаем им, молодым утыкаться в их гаджеты. Вот и вся Мудрость!

Григорий Семенович

С чего вы взяли о моей самооценке? Вы и впрям тупая.

Ма
Маргарита

))))тупая у тебя жена или любовница, которая терпит такого мудака как ты и за счет которой ты самоутверждаешься!

Григорий Семенович

У меня нет ни жены ни любовницы, я один в огромной квартире. Хожу на работу и вечером ем что придётся. За чей счёт я самоутверждаюсь? Девушка, вы рехнулись! Жёлтый дом по вас плачет!

Ма
Маргарита

Да мне хоть зеленый! И не будет никого, пока так рассуждаешь!

Григорий Семенович

Потому я и здесь!

Каменёк Олег

Ой, Маргарита, не соглашусь! Не вся молодежь такая, как Вы описываете! По крайней мере, в окружении своих детей, выдающихся личностей пока не наблюдал! И знаний новых от них не слышал, зато глупостей и некомпетентности - просто завались! Про мудрость, вообще смешно комментировать! Её ещё приобрести надо, она с годами спеет!

Ма
Маргарита

А как же насчет детей индиго?

Каменёк Олег

Ну, вундеркинды всегда рождались! Это не новость и не что-то из ряда вон выходящее! Однако, дети эти гениальны только в чём-то одном(в основном)!

Ма
Маргарита

Опыт прошлых жизней у них богатый, приходят уже подготовленными к квантовому переходу в отличие от нас, поэтому учитесь у своих детей, если приглядитесь, прислушаетесь к ним, поймете чему учиться

Алексей Юрьев

Дети индиго - это психически больные дети, выдаваемые шарлатанами за нечто сверхъестественное. Такие дети всегда были, но раньше их держали в больницах, а не показывали всему миру. Если новое поколение не понимает, что его тривиально обманывают, где же его ум? Умнее ли оно тех, кто верил, например, в мировой коммунизм? Но там были хоть какие-то наукообразные выкладки, а здесь обман грубый, не предполагающий у "лоха" привычки размышлять. И ведь верят, как миленькие.

Станислав Викторович

Не уверен. Новое поколение образованнее? Да. Так всегда было. Во все времена новое поколение было более образованнее. Но образование интелекта не добавит. Мудрость, как и опыт, приходит с возрастом. Вот чем мудрый отличается от умного?

Ма
Маргарита

У них есть опыт прошлых жизней

Станислав Викторович

умный знает как исправить ошибку, мудрый - их не допускает.

Ма
Маргарита

Да ладно вам, еврейская поговорка какая-та, юлить, хитрить всегда? Ошибаться надо! Пробовать надо, рисковать надо! Только с опытом проб и ошибок приходит мудрость.

Станислав Викторович

Золотая мысль! Так ведь и я о том - мудрость всегда принадлежит - прошлому... опыту, знаниям, умениям...

Ка
Катя

Новый формат людей, да. Но мудрость это пережитые чувства, ощущения. И к счастью они не исчезли , также своё эго. Жизнь и восприятие другое, а переживания и опыт те же. В итоге , все в голове придёт на круги своя, новое, забытое старое

Самый Средний Человек

Молодежь технически и некоторая финансово умней но не как не мудрей старшего поколения. Мудрость накапливается с жизненным опытом.

Michael Lvovich Kunin

Из поколения в поколение-меняется весь род людской! Мы - умнее наших предков !Потомки наши умней нас !

Александр.

Применительно к нашей стране, действительно, время коренных перемен сознания граждан.

Ма
Маргарита

Умничка

Владимир Н

Не всё новое прогрессивное. На наших глазах идет регресс от поколения к поколению.

Узденов Башир

Не зная прошлого, не разберёшься в настоящем, не построишь будущего- не мои слова.

Brown Sparrow

тот, кто говорит, что новое поколение умнее старого, просто не далек умом...

Ма
Маргарита

Это говорит Высший Космический Разум и я сомневаюсь, что ты Его умнее)

Brown Sparrow

о, он с тобой разговаривает? вопросов больше не имею)))))

Ма
Маргарита

)))Нет, с профессором Л. И. Масловым, набери в интернете, почитай

Brown Sparrow

аха, то есть, если он "разговаривает" с профессором, то это нормально, а если с бомжом, то это сумасшествие))))))

Ма
Маргарита

Ну почему же, может и с бомжом при желании, и с тобой)

Евгений Курилов

ага но только после того как это новоё пропьёт прокурит и проснашается.

Ма
Маргарита

Все для опыта души

Евгений Курилов

только после опыта души, в душе ничего не остаётся.

Ма
Маргарита

Не факт

Евгений Курилов

некоторые выбираются наружу но таких очень мало.

Михаил Андриянов

Главное, что бы понятия оставались правильными, какими и были!

Пётр Ермаков

Ах, до чего же умно, доходчиво и замечательно!!!!!

Ма
Маргарита

"Откровения людям нового века" Маслов Л. И.

Константин Лисицын

Надеюсь -добьюсь взаимопонимания,Маргарита.)

Константин Лисицын

Прямо как предложение рассматриваю!)))Ему Мама больше нужна!Не мне жена!.Простите!!!

Ма
Маргарита

А как ты ему маму найдешь, если тебе жена не нужна ?

Константин Лисицын

Не знаю!Поверить не могу -не столько не нужна!

Ма
Маргарита

Пройдет время лечит

Константин Лисицын

Перед глазами -Недотеща.На телефоне -недотесть .

Игорь Реус

Отключить им электричество - и всё, сдуются.

Ма
Маргарита

Обсасывать... интересное слово, что это значит?

Игорь Реус

Толковый словарь к вашим услсгам.

Ма
Маргарита

Нет ты будешь моим толковым словарем, а то буду обсасывать вашу личность!)))

Игорь Реус

Ну, ваши планы на будущее мне так же не интересны.

Ма
Маргарита

Хорошо досвидание

Марат

...и.е. розги надо в чём то другом замачивать.

Я Вера

Ха-ха-ха!!!!!

Александр Ревнивцев

МАРГАРИТА И КУДА ВАС ПОНЕСЛО В КАКОЙ МИР ?

Ма
Маргарита

Вы меня дедушки достали! Мимо бегите, надоели уже)

Александр Ревнивцев

ВОТ И ОСКОРБИЛА ЧЕЛОВЕКА И ПУСТЬ БОГ БУДЕТ ТЕБЕ СУДЬЕЙ

Ма
Маргарита

Тебе тоже, не нравится вопрос, зачем лезешь? Бабушкам отвечай, их тут много!

Александр Ревнивцев

ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛА С---КА МОЛОДАЯ КУДА ТЕБЯ ЗАНЕСЛО ?

Ма
Маргарита

Тебе козел старый какое дело?!

Валера Каюнов

ЭТА ПРОБЛЕМА ВЕЧНА КАК ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у каждого поколения свои иллюзии 😁

Серьёзный Такой ...

К тебе зачем и другие ... приходят .😂

Ма
Маргарита

Кто там к кому приходит?

Серьёзный Такой ...

Своё перечитай .

Ма
Маргарита

Ты больной на голову по любому, нафига ты фотку ребенка поставил на аву, козла старого поставь!

Серьёзный Такой ...

вот тупее и тебя хватало в этом вопросе меня вопрошая