Victor Charyev

По последним опросам, народ, в принципе, не против возрождения монархии, но при условии переноса столицы в Екатеринбург.

Дабы царя потом далеко не возить...

Ответы
Сергей Карлин

Согласен! Екатеренбург - то, что надо! Но можно и в Омск. Тоже потом может стать известный город, и для Крестного хода расстоянья по боле, подольше потрендеть об этом можно будет.

Victor Charyev

👍

Анатолий Кульбицкий

Это перевернутая страница нашей истории

Victor Charyev

😗.. судя по кипишу нет

Анатолий Кульбицкий

Ну есть 1%, которые представляют себя близкими к аристократии, хотя их предков реально пороли в конюшнях

Victor Charyev

👍

Ирина

👍 👍 👍 😃 😄 😁 😆 😂

Марина

😳 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

🤣 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣 👍

Галина Мазяркина

👍 😅

Victor Charyev

🤣 👍

Валентин Чистяков

и Я!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

👍