Ма
Маргарита

Проблемы "Отцы и дети "- другие вопросы, Теперь Новое умнее Прежнего! Новое требует Исторического переноса, Внутреннего изменения, а не внешнего! Так не было никогда в истории! Мудрость принадлежала Прошлому! Новое поколение - другой категории, Откроются другие возможности.

Ответы · страница 2
Алексей

Нет , наоборот всё закрывается

Ал
Александр

Без прошлого нет будущего.

Ал
Александр

Сударыня! Как Вы сможете строить будущее, не зная прошлого? Вы даже знать ничего не будете, ибо любое новое строится на старом. Если бы в середине прошлого века не придумали полупроводники, Вы бы никогда не знали что такое компьютер и айфон. Если бы однажды люди не придумали колесо, Вы бы ходили пешком, а не на автомобиле.

K.
Karina .

Так было всегда и будет..

Ма
Маргарита

Откровения людям нового века Л. И. Маслов