Я Пришла

КЕМЕРОВО - ТРАУР НАШЕГО СЕРДЦА!!! По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это было в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопастности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать.

Ответы · страница 2
Бо
Бока

это уже было в заведении под названием Хромая Лошадь. и будет дальше. русские неисправимы

Бо
Бока

как-то я зашёл в автосервис. там возле раскалённой электроплитки стояла открытая ёмкость с горючей жидкостью. потом на дороге, залитой маслом, валялся кислородный баллон, по которому ездили машины. я принял меры и баллон убрали. об этом можно говорить без конца. у нас в посёлке женщина-председатель поссовета дала команду отключать в летнее время днём воду, чтобы не поливали огороды. пока я собирался сообщить куда следует, загорелся дом. тушить нечем. в доме нашли мёртвого связанного хозяина.

Бо
Бока

распиздяи мы, но я стараюсь быть немного другим. иначе не дожил бы до такого возраста

Я Пришла

я бы добавила ещё - доверчивые

Бо
Бока

доверчивость это уже из другой оперы. см. выше.

Я Пришла

удивительно как мы ещё и вовсе не исчезли как нация... действительно что ли нас Бог бережёт?

Надежда Тимофеева-Радаева

СЕГОДНЯ ТАКОЙ ЦЕНТР В МОСКВЕ ГОРИТ И ТОЖЕ С ВЕРХНЕГО ЭТАЖА,ВАМ ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ???

Я Пришла

говорит, это уже шестой, если считать с Зимней вишни и везде горят крыши!

Я Пришла

ну да... Грозный, Белград, Питер, вчера Сочи - жилой дом весь верхний этаж выгорел дотла и вот сегодня этот центра в Москве

Ал
Алекс

Очень жалко детей. Оказывается во всем мире каждый час от голода умирает 600 детей.

..

Ага, пятьсот тел, которых никто не ищет. Новости смотри, дура и людей не баламуть.

Я Пришла

ГДЕ НАПИСАЛА ПРО 500 тел??? Смотри свой зомбо-ящик, утырок!

..

Посмотри свой видос -уже привезли 170 трупов, видимо дотянут до пятисот. Или ты бездумно тычешь пальцами по кнопкам.

Я Пришла

а ты свято веришь, что в здании из 4 этажей, в воскресный день находилось 200 человек? слушай и дальше новости!

..

Я не верю, что 355 трупов, в видео, которое ты распространяешь.

Я Пришла

http://tv.mk.ru/video/2018/03/27/tragicheskoe-video-obshheniya-roditeley-s-pozharnymi-v-kemerovo-brosili-detey.html , а сколько было на 4 этаже людей?

..

Я уже посмотрел - одна сволочь заплатила другой... Сволочь ты.

Петр Соколов

И почти никто не вспоминает тех кто поджог, поджигательство стало нормой.

Александр Каблов

А посему, посещая сии центры, продумывайте пути возможной эвакуации...

Есадзе Искендер

....потому-что нажива на первом месте ....И по-херу человеческие жизни.....

Валентин Сватковский

Это был поджег,так не загорается от несчастного случая.Нам моют уши.

Валентин Сватковский

Может, сами дети баловались,а может и по-другому,я не знаю,но стена открытого огня не может взяться просто так из ниоткуда.

Я Пришла

недавно прочла предварительную версию МЧС, что яко бы от крыши просочилась вода на кабеля и произошло короткое замыкание, от этого расплавился плафон светильника и горячий пластик упал в бассейн с паралоном

Валентин Сватковский

Может быть,не знаю,но на видео было ощущение поджога в нескольких местах сразу.

Елена

пусть горе нас научит чему то! Все проверить и сде лать безопасным!!

Я Пришла

или эти жертвы будут напрасными

Николай Скороходов

снять запрет с проверок. и все приведут в норму... лелеем бизнесс....

Юрий Ерилов

Может ситуация изменится... Я думаю, что президент примет решение!

Я Пришла

поживём, увидим...такие события очень показательны!

Альберт Кононов

Русская безалаберщина всему причина. Еще будет подобное и не раз.

Ти
Тимуровец

Бизнесмены грабят народ днём и ночью, он погубит Россию.

Наталья Архипова

убила бы эти сук, с загребущими руками, если бы смогла...

ОК
Олег Королёв

Дельцам начихать на людей, им интересны только деньги.

ОК
Олег Королёв

Детей там было много, больше чем взрослых.

Я Пришла

вот именно, кто их учитывал?

ОК
Олег Королёв

Не знаю, официальные данные одно, а на самом деле другое. Так всегда к сожалению.

Я Пришла

ох... не могла я спокойно про это читать

ОК
Олег Королёв

Ребятишек жалко, от того и больно.

Владимир

Вообще это вредно, строить много чего в одном здании.

Евгений Степанов

Так все и есть,минимум вложений,максимум прибыли,..

Я Пришла

это уже полный упадок... деградация, они могут за неё убить!

Евгений Степанов

Сейчас уже за сигарету убивают

Евгений Степанов

Да вот ,по телевизору,не помню,что за программа,стрельнул сигарету,ему отказали и начал избивать прямо под камерами и убил

Я Пришла

вот, а после праздничных застолий сколько всяких преступлений?

Я Пришла

ну вот, потому и подумала, что лучше одному, чем с кем попало быть!

Анатолий Гусаров

Это не траур.Это торжество развитОго капитализма

Я Пришла

скорей жертвоприношение развитому капитализму

Он

Чем крупнее город,тем таких коробок больше.

Он

Во всех Т.Ц с пожарной безопасностью беда. Хорошо что кинотеатры в таких конторах хотят после Кемерово на первый этаж переводить.Поживем,увидим.

Я Пришла

послушаем результат расследования...

Он

Да расследование как раз наверное уже ничего нового не даст.Нужно сделать выводы,и правильные действия на основе сделанных выводов.

Я Пришла

это точно. спасение утопающих - дело рук самих утопающих!))

Aбуссупиян Гаджиев

ПОГИБШИЕ ТАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СКОРБ НАША.

Aбуссупиян Гаджиев

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ИМ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ИМ ПУХОМ, А РОДНЫМ ИХ ГЛУБОКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ. ТЯЖЕЛО И ГОРЬКО НА ДУШЕ.СЛОВ НЕТ.

Я Пришла

который день в слезах... стоит только представить этих беспомощных крох...

Aбуссупиян Гаджиев

ЭХ МАРИНА ЧТО ПОДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ МИРИТЬСЯ С ЭТИМ. НО Я ТОЖЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ.