Саша

Дорогие почтим память Жанны Фриске .Умница ,красавица добрейшей души человек .Кто помнит её песни и какие?

Ответы
Ольга Захаркина

Я не люблю российскую эстраду((( но то что Жанна была настоящей женщиной и достойным человеком -это неоспоримый факт! Вечная память....

Вова Филипенко

Сашенька,это снова ты!...помним,скорбим.ничего вечного нет.все мы смертны.

Саша

Жаль

Вова Филипенко

Ты бы хотела жить вечно?по моему скучно.

Саша

Жанну жаль

Вова Филипенко

Может мы все отбываем наказание на этой грешной земле и люди умирая,уходят в лучшее место,где нет боли,зависти и злобы.где все равны.как тебе такой расклад?

Саша

Не я боюсь смерти

Вова Филипенко

Прими,как неизбежное.

Александра

Помню ,скорблю ,песни помню многие

Людмила Дочь Александра

земля ей пухом..

Мелания

а кто это?

Мелания

Пугачёву знаю,Ротару знаю,Фриксе не знаю

Саша

Она пела сначала в группе Блестящие

Мелания

не припомню.Много было всяких разнообразных групп.

Саша

Её песня А на море белый песок , дует тёплый ветер в лицо .Можно даже неба коснуться рукой. Буду очень ,очень скучать.Буду о тебе вспоминать даже если ты далеко , далеко.

Мелания

не слыхала этот шедевр

Александр Тырышкин

непомню

Саша

Посмотри и вспомни

L….

Все

Даниил ....

да