Кр
Красавчик

А почему такое не равенство. Получается в деревнях люди умнее городских. В деревне нет пешеходных переходов, разметки на дорожном покрытии, на перекрёстках нет светофоров и ночного освещения. В городах и мегаполисах РФ дураки живут?

Ответы
Татьяна Владимирская

потому что в деревнях жителей - дядя Вася, вечно пьяный который с 90%-ной вероятностью лежит под магазом, бабка Марь Пална, которая ходит со скоростью минус 0,5 км/ч и тетя Зина, которая все основное время стоит раком в огороде, создавая заторы доролжному движению тока когда идет в сельпо, тоись примерно раз в неделю

Arsen Beisenov

Татьяна, дураков везде хватает! Главное, чтобы не лезли во власть и не портили жизнь простым людям))

Татьяна Владимирская

господи, да я не об этом, а о том, что в деревнях народу меньше, чем в городах, поэтому их и регулировать не надо

Arsen Beisenov

Да! Но видимо господин, товарищ , барин Соловьев об этом не догадывается)))

Ле
Леонид

И к тому же в городах грязнули. Не умеют по бдеренским променажем пройтись, что бы не вымазаться)))

Ирина Гавриловна

Здесь всё на виду и игра гораздо тоньше)

Алла Аа

Это вообще не сравнение

Alisa Warshavsky

Рабы живут в городах....

Кр
Красавчик

Стадо. Без знаков, указателей и освещения вымрут

Ви
Виктория

а в Украине по селам есть и разметки. и дорожнее покрытие. и светофоры. и по ночам на столбах свет

Кр
Красавчик

Я видел

Южный Урал

не ужели Украина это цивилизация?