Карусель😉

Самое жестокое блюдо — омлет с курицей. Измельчённая мать, обжаренная в своих детях? 🤔😥

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Бог дал людям в пищу мясо вскоре после Ноева потопа. До потопа люди мяса не ели. Есть мясо это не грех и не плохо. Другое дело, когда человек "сгущает краски" и преувеличивает, либо излишне сентиментальный. Возможно, как вы 🙂

Максим Jw

Как ситуация с короновирусом в Греции?

Карусель😉

Средне нормальная за два месяца всего 122 умерших. И те люди пожилые. Слава богу меры строгие мы с начала марта карантин заварили со штрафами так вот и спаслись. Обещали в мае по ситуации карантин разваливать потихоньку. Всё равно границы закрыты так что из вне не будет особой опасности если только турки нам больных беженцев не подкинут

Никифоров Валерий

"Не вари козленка в молоке матери его" (Исх. 34:26; ср. 23:19; Втор. ..

Виктор Алексеенков

Интересная мысль!!

Николай

Травкой питайтесь,вы наверное корова😜

Александр

😁 ............ во завернула................................)))))))))))))

Ти
Тимуровец

Без самогона такое не протолкнуть.

Isar Levin

🤣🤣🤣 украл не изральски сайт

Andrey Andreev

Ну так можно и с голоду подохнуть

Евгений Антонюк

Жесть, никогда не стану это есть

Isar Levin

😃😃😃😃😂😂😂😂

Игорь Минякин

чо куришь мать?надо траву!

Карусель😉

Ничего не курю!

Игорь Минякин

тогда выпей!

Карусель😉

Незнаю. По настроению

Игорь Минякин

маленько и секс!

Antitролль. Игорь

труп матери с детишками....

Сергей Владимирович

И пайку у телёнка отняли

Na
Namik

😅😂🤣

Егор

😲🤔

Z-Мимокрокодил-V

Жуй траву.

Cviyатыiy Гнэзд

да это ад

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Галина Мазяркина

😢😢😢

Vik I Am

Е-ма-е..!(

Владимир Литяйкин N

Я плачу